Злата Огневич призвала к объединению мира в новом клипе "Кружева" (видео)

Злата Огневич предстала в откровенном образе

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
14 декабря 2015, 11:15
Шоу-бизнес
© Пресс-служба

История любовного треугольника в видеоработе украинской артистки Златы Огневич перерастает в демонстрацию разноцветных красок жизни.

Разноцветный мир Златы Огневич в новом клипе "Кружева" отображает всю палитру окружающей действительности. Кроме того, артистка впервые предстала в клипе в откровенном образе. Столь необыкновенный для Златы образ был продиктован желанием с помощью откровенности донести идеи, заложенные в сюжет. В видеоработе "Кружева" Злата Огневич стала символом оголенной души.

Откровенность и открытость не стоит путать с провокацией, которая присуща шоу-бизнесу
Злата Огневич

Злата Огневич
© Пресс-служба

На съемках новой видеоработы "Кружева", над которой работал режиссер Евгений Тимохин, вся съемочная группа провела около суток. Вместе с известным клипмейкером Злата Огневич продумывала сюжет клипа, пытаясь простыми ассоциациями рассказать о сложном, но тем не менее – таком светлом стремлении – объединении всего мира.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Клип Златы Огневич на песню "Кружева" насыщен балетными постановками, поскольку артистка уже три года занимается балетом с персональным тренером. Злата и её партнер демонстрируют свои отношения благодаря сплетению тел в танце. Как и в жизни, часто между двумя влюбленными внезапно возникает третий человек, нарушающий любовную идиллию.

Не люблю делать топорные акценты, важно ассоциациями намекать на самое главное. В моем клипе нет конкретных призывов, но мне очень хочется, чтобы, увидев краски в моем клипе, каждый задумался о яркой неоднозначной палитре нашего мира.
Злата Огневич

Предлагаем тебе оценить новую работу певицы Златы Огневич.

Тебе понравился клип Златы Огневич?

проголосовать

В конце клипа Злата Огневич и остальные герои съемок становятся разноцветными как символ того, что вокруг нас есть люди разных национальностей, вероисповедания и могут дифференцироваться по множеству других параметров, но это лишь подтверждает то, что мир не может быть однотонным, и наша задача − жить в гармонии с ним.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как известно, певица всегда в своих песнях несла нечто доброе и светлое, но теперь она решила сакцентировать внимание на тех проблемах, которые в последнее время волнуют планету. Злата Огневич призывает не только видеть разноцветность нашего мира, но и принимать мысль о том, что человек, отличный от тебя, все равно является человеком.

Напомним, что лидер группы "Аквариум" устроил необычный перфоманс для пассажиров метрополитена. Видео выступления можно увидеть, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999
Сейчас обсуждают