Премьера песни: MONATIK объявляет понедельник "ВЫХОДНОЙ" (аудио)

MONATIK презентует свою новую песню

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
14 декабря 2015, 14:50

Сегодня мультиартист MONATIK презентовал новый трек – "Выходной", который войдет в его второй альбом.

MONATIK не дает своему слушателю скучать: после взрывного сольного концерта в столице #MONATIKзвучит, статуса "Прорыв года" по версии M1MusicAwards, он продолжает свою музыкально-танцевальную терапию выпуском новой песни. 

"Выходной" – это долгожданный праздничный настрой. Неизменный самому себе, MONATIK поет собственные песни, переживая в них собственные эмоции.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В новом треке артист призывает не привязываться к датам, а устраивать себе "выходные" тогда, когда мы сами этого хотим. А что лучше может заставить нас забыть о ежедневных заботах в эти праздничные дни, если не музыка? Ведь от энергичного бита MONATIK будет танцевать даже самый унылый слушатель. "Выходной" – это заряд энергии, который взбодрит вас в любой день недели! 

Тебе понравилась песня "ВЫХОДНОЙ"?

проголосовать

Отметим, что 7 декабря были представлены номинанты национальной музыкальной премии "YUNA"-2016. Мультиартист MONATIK представлен сразу в 2-х категориях: "Лучший соло-артист" и "Лучший дуэт" за трек "Мокрая" с Quest Pistols Show.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Злата Огневич презентовала свою новую работу. В клипе она предстала в откровенном образе. Огневич своей песней и клипом хочет донести всю палитру жизненных красок.

Все самые актуальные новости смотри на главной сторнци женского портала tochka.net 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают