Алина Гросу представила авторскую песню (фото, видео)

Композиция пронизана отличным настроением, вдохновляющими словами и яркой игривой музыкой

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
14 декабря 2015, 16:29
Шоу-бизнес
Алина Гросу представила авторскую песню. © пресс-служба

В преддверии Новогодних праздников Алина Гросу подготовила для своих поклонников приятный сюрприз – презентовала яркую авторскую песню "Рождественская".

Прошлый Новый год я и мои друзья проводили в компании моей новой песни "Рождественская". На тот момент был написан только припев, но он оказался настолько запоминающимся и заводным, что всю ночь мы вместе напевали именно его во время праздничного застолья. В этом году я решила доработать эту песню, дописав куплеты, и выпустила "Рождественскую", чтобы поделиться с поклонниками своим хорошим настроением, вдохновением и напомнить всем, что Новый год и Рождество самые волшебные праздники и уже пора готовиться к долгожданной встрече с ними
рассказывает Гросу

Отметим, Алина не остановилась на презентации песни и за короткое время сняла свое новое видео на композицию "Рождественская". Клип станет уже четвертой режиссерской работой певицы и вторым в сотрудничестве с оператором Антоном Поповым. Премьера  состоится уже через неделю, а пока Алина представляет несколько эксклюзивных фото со съемок клипа.

Напомним, сегодня также мультиартист MONATIK презентовал новый трек – "Выходной", который войдет в его второй альбом.

Все самые актуальные новости смотри на главной сторнци женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
Сейчас обсуждают