Вера Брежнева станцевала зажигательный танец в эфире ток-шоу (видео)

Вера Брежнева устроила зажигательные танцы

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
14 декабря 2015, 18:15
Шоу-бизнес
Вера Брежнева © instagram.com/ververa

Экс-солистка группы "ВИА Гра", певица и супруга продюсера Константина Меладзе Вера Брежнева и рэпер T-killah рассказывали о своем совместном треке и клипе "Этажи". Всё это происходило в эфире ток-шоу на канале RU TV.

Во время рекламной паузы Вера Брежнева начала танцевать под песню IOWA "Девочка не плачет". Её танец удивил не только всю съёмочную группу, но и зрителей. Видео своего танца Брежнева разместила у себя на странице в Instagram.

В воскресенье #бьетбит, #девочканеплачет, #iowa@gruppa_iowa, @ermolaevanelly, @t_killah Отмечай друга, с кем любишь танцевать.
Вера Брежнева

Отметим, что сейчас у певицы Веры Брежневой достаточно плотный график: концерты, новые клипы, шоу-программы, съемки в фильме и т.д. Сложно в таком графике найти немного свободного времени, но ей удалось при всём этом открыть свадебное агентство и запланировать празднование Нового года в семейном кругу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что MONATIK презентовал свою новую песню. Певец предлагает нарушить все правила и позволять себе делать выходным любой день. Музыкально-танцевальную композицию ты можешь прослушать, перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (9)

символов 999
Сейчас обсуждают