Звезда сериала "Универ" показала своего первенца (фото)

Анна Хилькевич вела видеоблог о своём положении

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
15 декабря 2015, 12:30
Шоу-бизнес
Анна Хилькевич © fanpix.famousfix.com

Актриса Анна Хилькевич стала мамой. Она родила дочь. Первенец появился на свет весом 2,7 кг и ростом 50 см. 

Счастливая мама, звезда сериала "Универ", Анна Хилькевич поделилась радостью со своими подписчиками и уже опубликовала фотографию с дочерью. Как сообщает Анна Хилькевич, она и её дочь чувствуют себя хорошо.

Нет, не Фотошоп. Нет, ногти уже в роддомах смывать необязательно. Даже обручальное кольцо в больнице разрешают не снимать. И минимум косметики как-то осталось за 11 часов очень сложного пути к знакомству с нашей доченькой... Это фантастическое чувство. Всем любви и спасибо за поздравления))) мама, доча и папа чувствуют себя хорошо. Тьфу-тьфу.
Анна Хилькевич

Анна Хилькевич
© https://www.instagram.com/annakhilkevich/

К сожалению, имя ребёнка пока неизвестно.

Отметим, что Анна Хилькевич свою беременность не скрывала, как это делали украинские звёзды Надежда Мейхер, Анна Завальская, Ирина Билык и Алёна Мозговая. Она, наоборот, вела видеоблог, где рассказывала о прелестях интересного положения, а также о выборе детских вещей и предстоящих родах.

Как известно, о своей беременности она сообщила в сентябре. Только последним, кто узнал о пополнении в семье, стал её муж Артур. Именно после этой новости они сыграли свадьбу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что дочь Владимира Винокура тоже родила первенца. 29-летняя мама этим событием обрадовала всю свою большую семью. Подробности можно узнать, перейдя по ссылке.

Предлагаем посмотреть видео, на котором дети отвечают, что такое любовь.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают