Яна Рудковская выставила на аукцион браслет за 59 тысяч евро (фото)

Елена Перминова устроила звёздный аукцион для помощи детям

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
15 декабря 2015, 13:30

Известная модель Елена Перминова создала на своей странице в Instagram аукцион. Все вырученные средства пойдут на новогодние подарки детям. Одной из первых приняла участие в аукционе музыкальный продюсер Яна Рудковская.

Одним из лотов, которые выставила Яна Рудковская, стал браслет EastCoast ценой 59 тысяч евро. Отметим, что всего за неделю с 2 тыс. евро цена поднялась до такого высокого показателя.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

С помощью этого финального лота Яны Рудковской Елена Перминова смогла передать деньги на лечение сразу двум больным детям.

Яна Рудковская
© https://www.instagram.com/sos_by_lenaperminova/

Как известно, Елена Перминова объявила, что на странице Sos by Lena Perminova в Instagram запустила благотворительний аукцион. Она призывала своих подруг помочь детям и сделать им подарок на Новый год. Яна Рудковская стала первой, кто отозвался. Яна выставила на аукцион собственные вещи известных марок.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Яна Рудковская сама понимает, как много необходимо детям, а тем более тем, которые болеют. Ведь кому, как не матери, знать о проблемах и потребностях детей. Отметим, что у Рудковской уже есть два ребёнка, и недавно она намекнула о возможном пополнении в её с Евгением Плющенком семье.

Напомним, что звезда сериала ”Универ” родила. Отметим, что Анна Хилькевич впервые стала мамой, но ей это не помешало вести видеоблог о своём положении. Подробно узнать об этом и увидеть ребёнка Хилькевич можно, перейдя по ссылке.

Предлагаем посмотреть видео, на котором Яна Рудковская позирует для известного глянца.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают