Британская модель рассказала о сексе втроём с Джастином Бибером

Лаура Картер рассказала о сексе с Джастином Бибером

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
15 декабря 2015, 14:30

Британская модель Лаура Картер утверждает, что у неё был секс втроём с Джастином Бибером. 30-летняя модель согласилась отправиться на вечеринку с Джастином Бибером для того, чтобы сделать селфи.

Как говорит Лаура журналистам, на вечеринке в пафосном лондонском клубе Джастин Бибер пригласил Картер к себе за стол. Там уже было много девушек. Примерно в 2.30 утра Джастин и его гости отправились к нему в гостиницу на частную вечеринку.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

На этой вечеринке было четверо молодых людей и десять девушек. Как отметила Лаура, очень гламурных. Потом Бибер пригласил модель в спальню, где на кровати лежала женщина в одном белье.

По словам модели, вечеринка её удовлетворила, она осталась всем довольной.

Отметим, что Джастин Бибер не прокомментировал заявление Лауры Картер о том, что они вместе провели ночь.

Как известно, последний скандал был из-за того, что СМИ, как считает Бибер, лезли в его личную жизнь. И сделанные фотографии, на которых он голый на отдыхе с подругой, вызвали много споров и разбирательств. Но станет ли это очередным скандалом или просто слухом от модели, которая может себе таким образом сделать имя?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Виталий Козловский сделал фото, посвященное своему телу. Многие поклонницы Виталия не упустили возможность сделать пару комплиментов в его сторону.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают