Слава из группы"НЕАНГЕЛЫ" назвала дочь экзотическим именем

Слава рассекретила имя новорожденной дочери

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
15 декабря 2015, 22:28
Шоу-бизнес
Славу из группы НЕАНГЕЛЫ выписали из роддома. © пресс-служба

Солистка популярной украинской группы "НЕАНГЕЛЫ" Слава рассекретила имя новорожденной дочери. Девочку решили назвать Лаура.

На собственной странице в микроблоге Слава опубликовала фото свидетельства о рождении крохи, подписав, что правильно ставить ударение в ее имени именно на букву "у".

Слава из Неангелов
© instagram.com/babaslavka

Поклонникам очень понравился выбор Славы и Эдгара Каминских, о чем они сообщили в комментариях к фото:

В Польше много Лаур, с ударением на А. Отличное сочетание имён деток с отчеством

Стоит отметить, что старшего брата новорожденной дочки Славы зовут Леонард.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним,  Слава родила второго ребенка утром 6 декабря. Первыми фото малыша после родов Слава и ее муж Эдгар Каминские поделились в своих микроблогах.

Слава из Неангелов
© instagram.com/babaslavka

 

Кроме этого, в откровенном интервью Слава призналась, что до начала отношений с Эдгаром Каминским считала его парнем нетрадиционной ориентации.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (20)

символов 999
  • tosya-eliseeva@mail.ru 8 лет назад

    Слава счастливая женщина и это видно с фото и на интервью. Мне она нарвится, как человек, а внешность не имеет значение! Имена отличные, Лаура необычное и редкое. Я рада за нее двое деток, муж, карьера, слава, деньги, счастье. А всякие гадости пишут, реальные жабы, без нормального мужика с дыркой в кармане. Люди не будте такими, порадуйтесь просто за человека.

    Прокомментировать Мне нравится
  • 8998 8 лет назад

    Как тебе такое имя дочери Славы?
    Ответ: Слава тебе, Господи, что не София! Была в детском парке, так там были одни Сони! У мам что, плохо с фантазией? Столько имён красивых, так нет же, срабатывает стадное чувство - всех девочек теперь называют Софами! Умничка, Слава, что назвала дочку таким редким именем!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Ирина Клименко 8 лет назад

    И да, совсем забыла . Муж у милой жабы Славы таки слащавый гей на тонких и кривых ножках. Вот такая деградировавшая и убогая "семья". И завидовать там нечему и некому. Нормальные люди с такими фриками даже рядом посрать не сядут. И такую жабу Славу даже хирург-рукожоп уже не вылечит. И дитя гидроцефал. Вот оно "счастье" и любовь к деньгам!

    Прокомментировать Мне нравится
    • сє 8 лет назад

      Ви подруга ее что ли?? Прям вилизиваете ??))])))аж смешно читать!!! люди пишут свое мнение...и не все молятся и восхищаются т по певицам и типо хЕрургу!!

      Прокомментировать Мне нравится
  • Ирина Клименко 8 лет назад

    Слава милая ,не обращайте на деградированно убогий народ .Вы красотка и счастья вам Остальные завидуют и это очевидно .Вы красотка и редкий талант .Голос шикарнейший .Счастья вам и вашей семье Остальных посылайте !Они не достойны и вашего мизинца.Ну бывают такие не люди а придурки .Их уже не вылечишь.

    Прокомментировать Мне нравится
    • ен 8 лет назад

      І що ж там красивого?? Пластикою милуватись іі??? Лице суцільний силікон. Та і співати вже вона нормально не може, тільки вищить та ехкає в мікрофон. В кожного різного поняття краси.... !!!!

      Прокомментировать Мне нравится
  • рукожоп 8 лет назад

    Іі колега по співочому цеху, просто красуня в порівнянні з нею!! І таке враження, що іі муженьок, херовий хірург, адже рожа іі, це просто піпец!! Губенціі, до самих брів, брові в стилі найк, щоки, короче скоро Майкл Джексон 2) Та і кому воно потрібно, як вони назвали дитину. Скоро жопи почнуть поститт, звєзди мені. Звезда попсового шлаку...

    Прокомментировать Мне нравится
  • сінагога 8 лет назад

    Гиги! вакарчук славко і це теж славко. Тобто ВОНО. Зате червону нитку начепила, жабеня лупоока.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Ла УрКА 8 лет назад

    Скоронапочне сиськи та лупу свою фоткати та постити...

    Прокомментировать Мне нравится
  • страшко 8 лет назад

    Что то много єтой жаби всюду.....тошни

    Прокомментировать Мне нравится
  • ребе зильберман 8 лет назад

    Девочка это хорошо. Обрезание делать не надо, как старшенькому Леопольду. Такая травма на всю жизнь... вырастет таким же слащавым геем как папашка.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Яр 8 лет назад

    Ей же вроде бы нос делали , а страшная какая! Зря деньги выбросила!)))) ей ничего не поможет ))) через 10 лет муж будет все так же красив, а она все та же жаба, только старая!:))

    Прокомментировать Мне нравится
    • коля 8 лет назад

      Слава красивая и не завидуйте !Мелкие и озлобленные людишки .На себя смотрите в зеркало .А то рожа небось просит кирпича

      Прокомментировать Мне нравится
Показать еще
Сейчас обсуждают