DZIDZIO и Ольга Полякова поменялись местами (фото)

DZIDZIO надел кокошник коллеги на карнавал

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
16 декабря 2015, 17:45

На новогодний карнавал "Світського життя" Катя Осадчая пригласила своих знаменитых друзей и коллег из шоу-бизнеса. 1 января зрители смогут увидеть яркие перевоплощения. Звёзды станут известными персонажами.

DZIDZIO и певица Оля Полякова подошли к маскараду с чувством юмора. Они решили перевоплотиться друг в друга. Как оказалось, они даже попробуют спеть в своих новых образах.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Оля Полякова снимет свой кокошник и появится в спортивном боди. А DZIDZIO станет бородатой барышней в старинном женском головном уборе с большими цветами.

Dzidzio и Оля Полякова
© Secret Service Entertainment Agency

Что же с этого получится, узнаем 1 января 2016 года. На 1+1 ты сможешь увидеть Веру Брежневу, Светлану Лободу, Потапа и Настю Каменских, Валерия Харчишина и многих других звёзд в новом, но не менее ярком образе.

Отметим, что DZIDZIO в этом году получил награду от всемирно известного сервиса YouTube. А Оля Полякова поразила разнообразием образов на своих концертах и даже рассказала несколько секретов, что же ей приходилось делать на сцене.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Ким Кардашьян удивила своим признанием. Ким ест свою плаценту. Звезда рассказала об эффекте и способе употребления "чудо-вещества". Подробности можно узнать, перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Гость 8 лет назад

    оля все больше становится похожей на транса. Гены пальцем не размажешь. Старый дедуля рад? Он ведь по мальчикам?

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают