У Евгения Миронова обнаружено серьезное заболевание

Из-за болезни актёр отказался от съёмок в фильме

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
16 декабря 2015, 20:45
Шоу-бизнес
© emironov.ru

Актёру Евгению Миронову медики рекомендуют оставаться под наблюдением в больнице. Ему поставили диагноз – воспаление в одном из органов желудочно-кишечного тракта. Неутешительный результат анализов заставил актёра временно отказаться от съёмок в фильме.

В июле 2015 года Евгений Миронов начал съемки в фильма "Время первых". Ему досталась главная роль. Но после осмотра врачей, медики рекомендовали приостановить работу.

До конца года съемок точно не будет. Нам известно, что у актера есть проблемы со здоровьем, но пока не знаем точного диагноза.
прокомментировал представитель кинокомпании

Евгений Миронов
© emironov.ru

Миронов должен соблюдать строгий постельный режим и воздерживаться от любых физических нагрузок. О точной дате его возвращения врачи сказать не могут. Миронову необходимо дополнительно пройти ряд анализов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что экс-солист группы "Чай вдвоем" Денис Клявер переживает за здоровье сына. Отметим, что он его и так не показывает общественности. А тут ещё дополнительные переживание на счёт того, как пройдут новогодние праздники для сына.

Предлагаем посмотреть интервью с актёром Андреем Мироновым.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Рожок, вернись !! 8 лет назад

    Ты считаешь, что у Евгения Миронова опасное заболевание?
    Ответ: Я считаю, что серьезное заболевание у тебя,Барская .Лень зайти на его официальный сайт ?

    В связи с распространившейся информацией в СМИ о серьёзном заболевании Евгения Миронова и отмене съёмок, сообщаем что эта информация не точная: Евгений Витальевич не находится в больнице, съёмки фильма продолжатся в январе, а сейчас идут подготовительные репетиции с участием Евгения. Также все запланированные спектакли остаются в силе

    Крыжановская, кого ты набрала ?

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают