Крис де Бург: "Мужчины не запоминают одежду возлюбленной – они замечают короткие юбки других дам"

Музыкант Крис де Бург поделился подробностями своей жизни

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
16 декабря 2015, 23:45
Шоу-бизнес
© facebook.com/cdebofficial

Недавно в Национальном дворце искусств "Украина" прошел концерт новогоднего "Вечернего Квартала". Среди приглашенных артистов был и ирландский рок-музыкант, композитор Крис де Бург. Перед выступлением Крис ответил на несколько вопросов журналистов.

  • Крис, есть ли у вас новогодние традиции?

Да. В новогоднюю ночь я играю с одной ирландской группой. Наше выступление длится около часа. В детстве для меня Новый год был, скорее, семейным праздником, сейчас могу его отмечать и с друзьями.

  • В детстве верили в Санта Клауса?

Когда мне было 6 или 7 лет, я с родителями накануне рождественских праздников находился в Африке. Помню, что начался шторм, и я сказал своему старшему брату, что Санта не сможет прилететь. Но на следующее утро под елкой было много подарков (смеется). 

  • Какое из ваших выступлений стало самым запоминающимся?  

За свою жизнь я отыграл тысячи концертов, выступил в 35 разных странах и написал более 300 песен разных направлений. Но одним из самых запоминающихся стал концерт в Турции. Я выступал на арене, которая была построена много лет тому назад. 20 тысяч зрителей, звездное небо, а у меня – по коже мурашки. Это было что-то невероятное.

  • Когда планируете выпустить новый альбом? 

Сейчас активно работаю над новой пластинкой, выпуск которой планируется в следующем году.

  • Как придумали песню The Lady In Red?

Я хотел написать романтическую песню, потому что тогда весь альбом был роковый. Играя на пианино, мне в голову пришла фраза, после которой родилась композиция The Lady In Red. Эта песня о том, как мужчина извиняется перед своей женщиной – он не заметил, как красиво она выглядит. Большинство мужчин ведь не замечают в чем одета их возлюбленная – они запоминают только короткие юбки других дам.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, недавно Владимир Зеленский рассказал, почему "Вечерний квартал" был снят с эфира. Шоумен надеется, что подобное больше не повторится. 

Отметим, что новые выпуски программы "Вечерний квартал" будут показаны 12 и 19 декабря на канале "1+1". 

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают