Шоу O.TORVALD в Киеве: sold out, слэм, розы и стриптизерши

O.TORVALD устроил вечеринки For Girls и For Boys

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
17 декабря 2015, 08:00
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Украинская группа O.Torvald провела в киевском клубе Sentrum два больших концерта - For Girls и For Boys.

11 декабря O.Torvald сыграли лирику, начинали с "Без Тебя". На сцене торшеры и зеркала, в зале девушки в платьях, которые получают розы от самих музыкантов. Такой праздник устроил O.Torvald для женской аудитории. Затем неожиданный финал концерта и слезы публики - Галич теряет сознание на сцене, и команда перененосит его на backstage.

O.Torvald
© пресс-служба

Через несколько минут в гримерке начинает работать камера, которая транслирует видео на экран в зале. Зрители наблюдают, как Галич превращается в Примата.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

12 декабря O.Torvald все изменилось на sold out. Переполненный зал - шоу снова начинают несколькими включениями из гримерки на большой экран, затем видеороликами и наконец на сцене - O.Torvald.

Шоу продолжается 2 часа. В продолжение истории Галич выходит на первую песню в реалистическом образе приматов, и задает настроение тысячной аудитории.

O.Torvald
© пресс-служба

Это был не концерт, а надекстремальная вечеринка - слэм настоящего хардкор-панк-концерта, stage diving, огромные черные шары, которые посреди шоу летели в зал, стриптизерши в масках Микки-Мауса и пушки с СО2.

Отметим, что во время концерта команда режиссера Кадима Тарасова снимала видео, которое группа презентует в ближайшее время.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

O.Torvald удалось сыграть два разных шоу, объединенных тематически. Фронтмен группы Женя Галич превратился из романтического героя в первый день на Примата в другой. Для этого преобразования Студия пластического грима Golem создала специальную маску Примата, а режиссер Кадим Тарасов (Chupacabra production) снял серию видеороликов. На одном из этих роликов Галич превращается в монстра, что и было показано в финале концерта 11 декабря.

O.Torvald
© пресс-служба

Этим летом музыканты сыграли более 20 фестивальных сетов в Украине и Европе. В прошлом году O.Torvald презентовали альбом "Ты Есть", продюсером которого стал Андрей Хлывнюк. По мнению музыкальных обозревателей, альбом стал лучшим в истории группы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что группа ALLOISE презентовала новый клип на песню "Crown". Этот сингл стал тем, что солистка группы называет сексуальнее секса. Видео снято в формате 360 ° VR c проекционными экранами.

Предлагаем посмотреть клип на песню O.Torvald "Крик".

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают