LOBODA показала свой новогодний образ (фото)

Артистка сдалась украинской полиции во время съемок новогоднего выпуска "Світського життя"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
17 декабря 2015, 15:00
Шоу-бизнес
© Пресс-служба

В студии новогоднего выпуска программы "Світське життя з Катериною Осадчою" LOBODA появилась в неожиданном образе, устроив масштабное шоу с участием полицейских. Не менее неожиданным был и транспорт певицы – на сцену она влетела на настоящем вертолете.

Дело в том, что LOBODA – одна из немногих певиц на украинской сцене, которая всегда отличалась тонким чувством юмора и лёгкой самоиронией. Именно поэтому она не могла не обыграть инцидент с украинской полицией, произошедший с ней накануне съемок новогоднего карнавала.

Светлана Лобода
© Пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Лишенная водительского удостоверения, LOBODA сменила руль на штурвал и исполнила хит "Постой, мужчина". Хорошо известная композиция зазвучала в новой аранжировке на мотив грузинской лезгинки и в сопровождении истинных кавказских танцев её балета, облачённого в форму новой полиции. Однако кульминацией номера стал неожиданный арест артистки прямо на глазах изумленных зрителей.

Светлана Лобода
© Пресс-служба

Выступление LOBODA обещает стать самым зрелищным в праздничном выпуске "Світського життя". Увидеть его своими глазами можно будет уже 1 января в 21.45 в эфире телеканала "1+1".

Как известно, в этом карнавале примут участие многие украинские звёзды. Среди них будет и DZIDZIO с Олей Поляковой. В новом 2016 году они поменяются местами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, недавно киевская полиция лишила певицу водительского удостоверения за невключенный указатель поворота.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
Сейчас обсуждают