Мария Кожевникова похвасталась стройной фигурой (фото)

Актриса продемонстрировала, что находится в прекрасной форме и не собирается отказываться от косметики, как обещала

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
17 декабря 2015, 17:26

Мария Кожевникова появилась на новогоднем девичнике, прошедшем по случаю открытия модного бутика. Актриса продемонстрировала, что находится в прекрасной форме и не собирается отказываться от косметики, как обещала.

На девичнике, организованном в честь открытия нового бутика Bella Potemkina, актриса и депутат Государственной думы появилась в наряде, подчеркнувшем ее стройную фигуру: обтягивающем белом джемпере и синей кружевной юбке-карандаше. Завершали образ туфли на высоких каблуках и высокий пучок. К слову, Мария Кожевникова не стала на этот раз отказываться от макияжа.

Мария Кожевникова
Мария Кожевникова похвасталась стройной фигурой. © dni.ru

Отметим, ранее Кожевникова заявила, что решила больше не пользоваться косметикой. Актриса показала фотографию без макияжа и заявила, что не любит краситься, так как в естественном виде чувствует себя комфортнее.

В последнее время все чаще отказываюсь от макияжа. Какое-то странное ощущение пластилина на лице, одна коллега по-доброму намекнула мне, что неприлично ходить без мейкапа – вот еду с работы и думаю, когда естественность стала неприличием?!Видимо, я что-то упустила
написала Мария в своем микроблоге

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, в студии новогоднего выпуска программы "Світське життя з Катериною Осадчою" LOBODA появилась в неожиданном образе, устроив масштабное шоу с участием полицейских. Не менее неожиданным был и транспорт певицы – на сцену она влетела на настоящем вертолете.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают