Эвелина Бледанс посетила пластического хирурга

Эвелина Бледанс нашла для себя несколько полезных процедур в клинике пластических операций

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
18 декабря 2015, 09:45

Актриса Эвелина Бледанс посетила клинику пластической хирургии. Она решила поздравить своего хорошего друга, который работает там пластическим хирургом, с открытием. Но и для себя заприметила несколько процедур.

Приехала к своему хорошему другу, пластическому хирургу Владиславу. Поздравить с открытием клиники. И познакомилась с замечательным врачем Левоном. Красивая клиника в самом центре Москвы. Ушла с хорошим настроением и цветами.
Эвелина Бледанс

Эвелина Бледанс
© https://www.instagram.com/bledans/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Эвелина Бледанс уверена, что нет ничего плохого в том, чтобы помочь себе остаться молодой и красивой. Она рассказала, что есть такие процедуры, которые она сама с удовольствием пройдет. Её заинтересовало безоперационное омоложение.

Узнала о некоторых новинках безоперационного омоложения и что ими пользуются даже девочки за 20, чтобы усовершенствовать себя. Значит мне в 24, уже точно надо это попробовать!!! Вообщем наметила себе кое-какие штучки... Иногда стоит просто сходить к хорошему врачу на консультацию и легко исправить то, что все считали уже неисправимой данностью #бледанс #красота #молодость
Эвелина Бледанс

Эвелина Бледанс
© https://www.instagram.com/bledans/

Отметим, что Эвелина Бледенс в свои 46 лет замечательно выглядит и может позволить себе даже фаст-фуд. Ей, конечно, приходилось отказываться от пищи, но только когда она сильно заболела.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Джамала дала интервью и снялась в необычной фотосессии для VOGUE. Она не только рассказала, как живёт, но и показала. Оказалось, что у певицы есть одно обязательное требование к мужчинам. Оно помогает ей чувствовать себя лучше.

Предлагаем посмотреть видео, где Эвелина Бледанс играет роль медсестры.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают