Пэрис Хилтон собирается навсегда покинуть США

Пэрис Хилтон планирует сменить гражданство из-за бойфренда

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
18 декабря 2015, 10:39

34-летняя Пэрис Хитлон заявила, что в её планах есть получение швейцарского гражданства. Она решила сменить паспорт, чтобы быть поближе к своему бойфренду Томасу Гроссу.

Известно, что Гросс живет в Европе, и пара видится редко. Но Пэрис, дабы чаще проводить время с любимым, уже получила шенгенскую визу категории D (право на длительное пребывание на территории стран Шенгенского договора). А в дальнейшем собирается и всерьез сменить место прописки.

Пэрис Хилтон
© instagram.com/parishilton/

Томас Гросс — бизнесмен, чье состояние оценивается в 200 миллионов долларов. Пэрис с ним познакомилась в мае 2015 года на Каннском кинофестивале. Хилтон познакомила своего бойфренда со всей семьей. Может быть, что такие серьезные шаги связаны с возможным замужеством звезды в ближайшее время.

Отметим, что Пэрис Хилтон достаточно скандальная личность. Разного рода выходки для неё – норма. Как к этому относится её бойфренд, к сожалению, неизвестно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Наташа Королёва прокомментировала свой развод с Тарзаном. Певица рассказала об их семейной жизни и богатой поклоннице своего мужа. Подробности можно узнать, перейдя по ссылке.

Предлагаем посмотреть видео, где Пэрис Хилтон стала жертвой жуткого розыгрыша.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают