Ксения Собчак запустила грандиозную благотворительную распродажу

Ксения Собчак присоединилась к инициативе благотворительного аукциона в Instagram

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
18 декабря 2015, 11:00

Ксения Собчак присоединилась к благотворительной инициативе модели Елены Перминовой.  Ксения также решила помочь детям и выставить свои лоты на аукцион. Все вырученные средства пойдут на новогодние подарки детям и на их лечение.

Об этом она лично сообщила на своей странице в Instagram.

Леночка, я очень рада поддержать твою замечательную инициативу – прямо в инстаграмме на странице @sos_by_lenaperminova мы выставим мои лоты, очень ценные для меня вещи! Там и кутюрные платья Юдашкина,и платье в котором я должна была первый раз выйти замуж...:)Надеюсь,вам понравится! А кто-то даже пойдёт со мной на ужин в мой ресторан #Бублик Я очень надеюсь на то, что мы сможем помочь сразу нескольким малышам! Прямо сегодня! Следите за аукционом на @sos_by_lenaperminova !
Ксения Собчак

 

Леночка @lenaperminova я очень рада поддержать твою замечательную инициативу - прямо в инстаграмме на странице @sos_by_lenaperminova мы выставим мои лоты, очень ценные для меня вещи! Там и кутюрные платья Юдашкина,и платье в котором я должна была первый раз выйти замуж...:)Надеюсь,вам понравится! А кто-то даже пойдёт со мной на ужин в мой ресторан #Бублик Я очень надеюсь на то, что мы сможем помочь сразу нескольким малышам! Прямо сегодня! Следите за аукционом на @sos_by_lenaperminova !

A video posted by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on

Отметим, что первой отозвалась музыкальный продюсер Яна Рудковская. Все выставленные лоты на странице Елены Перминовой за неделю смогли собрать неплохую сумму. Но действительно ценным стал браслет, который Рудковская пожертвовала ради детей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Рената Литвинова залезла в долги. Для того, чтобы быть поближе своей 14-летней дочери, ей пришлось взять крупную сумму денег в банке. Подробности можешь узнать, перейдя по ссылке.

Предлагаем посмотреть пародию на Ксению Собчак.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают