Приёмная дочь Тома Круза скрыла свою беременность

Беременность дочери Тома Круза вызвала семейную ссору

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
18 декабря 2015, 18:30

Актёры Николь Кидман и Том Круз скоро станут бабушкой и дедушкой. Их 22-летняя дочь Изабелла – беременна. Только девушка долго скрывала эту информацию от своих приёмных родителей Круза и Портман.

Иностранные СМИ пишут о причине решения скрыть будущего внука от его бабушки и дедушки. Они считают, что это связано с верой Тома Круза. Отметим, что Том – приверженец сайентологии. А Изабелла не желает воспитывать своего будущего ребёнка согласна этой вере.

дочь Круза
Дочь Тома Круза и Николь Кидман - Изабелла. © extratv.com

Если Николь Кидман обрадовалась новости о беременности Изабеллы, то Том Круз уже успел поссориться с дочерью. Он не понимает такого отношения к его вере.

Как известно, Изабелла в сентябре 2015 года вышла замуж за великобританца Макса Паркера. Это событие девушка тоже предпочла скрыть. С тех пор известно, что Изабелла больше общается с матерью, чем с отцом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что украинские звёзды тоже не спешат рассказывать о своём интересном положении. Отметим, что им скрыть беременность сложнее, ведь они всегда на глазах у публики. Но тем не менее, как оказалось, нет ничего невозможного.

Предлагаем посмотреть 5 лучших фильмов с Томом Крузом.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • 8998 8 лет назад

    А тебе принципиально, какой веры будет придерживаться твой ребёнок?
    Ответ: В первом абзаце написано "...приёмных родителей Круза и ПОРТМАН", а при чём тут Портман?
    Чтобы судить о чьей-то вере, нужно знать, ЧТО она исповедует. Я прочитала несколько работ Хаббарда ("родителя" сайентологии), так во многом он говорит правильные вещи. Я строила семейные отношения согласно его теории и у меня всё получилось замечательно! Сайентологи очень помогают раненым бойцам в АТО. А моя подруга стала успешной бизнес-леди, когда она прошла курс "Целостность личности" и "Формула успеха"!! Так что, я не сужу об иудаизме или каббализме, потому что не знаю ничего об этой вере. Как сказал Ошо, людям свойственно отвергать то, в чём они не компетентны! Сомневаюсь, что семья Круза развалилась из-за сайентологии.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    А тебе принципиально, какой веры будет придерживаться твой ребёнок?
    Ответ: конечно

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают