Алексей Панин опубликовал фото и видео своей дочери, похищенной у экс-жены

Актер объявлен в розыск после того, как забрал ребёнка против воли матери

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
19 декабря 2015, 10:00
Шоу-бизнес
© Олег Батрак, tochka.net

Актер Алексей Панин, которого бывшая жена обвиняет в похищении дочери, опубликовал фотографии и видео с ребенком в соцсети.

Алексей Панин
Алексей Панин опубликовал фото и видео своей дочери, похищенной у экс-жены. © lifenews.ru

Как заявила бывшая жена Панина, Юлия Юдинцева, актер забрал девочку без разрешения, более того, он действовал и против воли дочери, пишет lifenews.ru

Тревогу забила учительница, когда Панин забрал девочку после школы и усадил в машину. По словам источника в правоохранительных органах, Юлия утверждает, что её дочь сопротивлялась и кричала, когда её якобы пытались насильно усадить в авто.

Экс-супруга уже написала заявление в полицию на Панина. Правоохранители нашли машину, на которой актёр уехал с дочерью, но в ней их уже не было.

Однако на снимках и видео, которые появились в Сети, девочка улыбается (в силу действующего законодательства в России, в СМИ её лицо не может быть показано).

Отметим, споры из-за ребёнка между актёром и бывшей женой тянутся уже давно. Ещё в сентябре 2014 года Юдинцева забрала Аню прямо из школы, после чего Алексей её не видел и не прекращал своих поисков. Однажды ему удалось выследить бывшую супругу и дочь на втором этаже здания железнодорожного вокзала станции Новый Петергоф.Он провел несколько суток в своей машине, чтобы получить возможность увидеть дочь. В результате к зданию вокзала прибыли сотрудники полиции, чтобы помочь Юлии с ребенком покинуть здание.

Девочку вместе с мамой полицейские усадили в уазик и заявили, что отправят их в отдел. В ответ на действия правоохранителей актёр Алексей Панин устроил настоящую погоню за ними, но вскоре был задержан. В тот раз все завершилось административным арестом Алексея Панина за нарушение порядка и неповиновение требованиям полицейских.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, российский актер Алексей Панин показал публике свою новую возлюбленную по имени Наташа.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
Сейчас обсуждают