Детское фото Максима Галкина сравнили с фотографией его сына (фото)

Папа и сын похожи как две капли воды

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
19 декабря 2015, 22:55
Шоу-бизнес
© maxgalkin.ru

В конце ноября Максим Галкин и Алла Пугачева впервые вывели в свет своих 2-летних двойняшек Гарри и Лизу. Знаменитое семейство в полном составе появилось на дне рождения дочери Филиппа Киркорова – Аллы-Виктории. С тех пор родители, вероятно, решили больше не прятать детей от посторонних глаз и вместе с ними снялись в большой фотосессии для издания "Антенна-Телесемь".

В декабрьском номере журнала читатели смогли увидеть редкие фотографии звёздной семьи. На одной из них изображён маленький Гарри, а рядом помещён черно-белый снимок Максима Галкина в том же возрасте. Читатели сразу отметили, что папа и сын похожи, как две капли воды, ведь недаром же Алла Пугачева в одном из интервью говорила, что Гарри клон Максима.

Максим Галкин
2-летний сын Пугачевой и Галкина - Гарри. © uznayvse.ru

Отметим, Алла Пугачева решила в этом году провести новогодние праздники не на корпоративах, а дома с детьми, поэтому зарабатывать деньги на частных мероприятиях придётся Максиму, которому, к сожалению, обещали заплатить значительно меньше, чем его знаменитой супруге.

Посмотри также клип Аллы Пугачевой на трек "Арлекино":

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, примадонна российской эстрады Алла Пугачева приятно удивляет своих поклонников. Привычные балахоны ушли в прошлое, их место заняли элегантные платья, в которых Пугачева смотрится просто на несколько лет моложе. А на днях постройневшая Пугачева устроила в своем замке модную фотосессию вместе со своим стилистом Алишером в их с Макимом Галкиным замке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают