Известный актёр не раз делал предложение Екатерине Климовой

Только с третьего раза Екатерина Климова согласилась выйти замуж за Гела Месхи

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
21 декабря 2015, 14:30

37-летняя актриса Екатерина Климова в интервью журналу "Коллекция каравана историй" откровенно рассказала о своих отношениях с третьим мужем, 29-летним актёром Гелой Месхи. Катерина только с третьего раза согласилась выйти за него замуж. Отметим, что тогда она была уже беременна от него.

Поначалу Катерина Климова совсем не хотела романа с актёром Гелой Месхи. Он начал ухаживать за ней, когда она ещё не успела прийти в себя после развода с Игорем Петренко.

Познакомились мы на съемках фильма "Волчье солнце", и в тот момент я не искала любви, приключений, да, честно говоря, вообще ничего не искала. Именно тогда была не в лучшей психологической форме и решила нырнуть с головой в работу, что и сделала. И меньше всего я хотела связывать себя серьезными отношениями вообще и с актером в частности. Но... Видно, не зря говорят: хочешь насмешить Бога – расскажи ему о своих планах.
Екатерина Климова

Екатерина Климова
© vk.com

Климову Месхи покорил настойчивостью и мягкостью одновременно. По её словам, он всё делал правильно и ненавязчиво. Но когда роман завязался, они все равно долго его скрывали от посторонних.

Он очень правильно все выстроил, почувствовал, как себя надо вести, чтобы я снова открыла свое сердце.
Екатерина Климова

Екатерина Климова

Гела Месхи делал дава раза предложение руки и сердца: в Иерусалиме и в Нью-Йорке, в Центральном парке. Но Климова не торопилась с ответом и только на третий раз,  в Париже, на Эйфелевой башне, она согласилась. Тогда Климова уже была беременна.

Как известно, имя для ребенка выбрал Гела. Артист назвал малышку Бэллой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отметим, что после развода Климова со своими детьми живёт у нынешнего мужа Гелы Месхи. Как оказалось, Месхи и Петренко, экс-муж Климовой, сейчас работают вместе.

Напомним, что Алёна Водонаева показала семейную идиллию. Она опубликовала фотографию, на которой проводят вместе время её сын Богдан и бывший муж Алексей. 

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают