Простор для фантазии: С.К.А.Й. презентуют "Идеальную" (видео)

Группа С.К.А.Й. сделала своим поклонникам передновогодний подарок

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
22 декабря 2015, 09:00
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Группа С.К.А.Й. представила новый клип на песню "Идеальная". Режиссёром работы выступила Алина Дианова, руководитель "Bonnie & Clyde Production".

В конце ноября коллектив с головой ушел в работу. После записи трека "Идеальная" С.К.А.Й. сразу же взялись за его экранизацию, в центре которой – сами музыканты на фоне разноцветного виджеинга (визуального цветного шоу).

Рады представить вам нашу "Идеальную"! Так сказать, небольшой подарок на новогодние праздники. Съемки проходили в креативном пространстве в Киеве и продолжались более 10 часов. Вы не увидите в кадре лишних лиц, образов, характеров. На этот раз мы решили дать зрителю полную свободу в плане видения и визуализации его "идеальной".
Олег Собчук, фронтмен группы

Тебе понравился клип и песня "Ідеальна"?

проголосовать

Мне очень приятно и комфортно работать с группой С.К.А.Й. Сразу видно, что артисты закалены годами работы. Клип "Ідеальна" получился достаточно агрессивным по подаче, но, в то же время, – оригинальным. В первую очередь, благодаря новому имиджу музыкантов. Эстетически и эмоционально – это полностью их образы.
режиссёр Алина Дианова

С.К.А.Й.
© пресс-служба

Отметим, что группа С.К.А.Й. и певица Alloise записали совместную песню под названием "Найду". Трек стал вторым синглом, который войдет в пятый студийный альбом группы С.К.А.Й.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Амадор Лопес стал автором масштабных постановок новогоднего шоу. Над праздничным выпуском "Светской жизни" работал один из самых известных хореографов. Амадор настроен удивлять зрителей.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают