В Индии с Орландо Блумом произошел конфуз

Актёру пришлось покинуть страну

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
22 декабря 2015, 19:36

Известному актёру Орландо Блуму пришлось покинуть Индию, через несколько часов после прибытия. С ним произошел неприятный инцидент, в результате которого его попросили улететь из страны. Это произошло из-за отсутствия визы.

Звезда "Пиратов Карибского моря" Орландо Блум столкнулся с трудностями оформления визы. А точнее, прилетев в Индию, он не смог предъявить необходимую пометку об открытии визы, то есть соответствующего разрешения на пребывание в стране.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

На прошлых выходных, дабы принять участие в нескольких пресс-мероприятиях для рекламы туризма, актёр отправился в Индию. Но как выяснилось ещё в ноябре Орландо Блуму было отказано в оформлении визы.

Орландо Блум
© kinopoisk.ru

После того, как в дело вмешался министр иностранных дел Индии – Орландо Блум смог отправится в Индию повторно с необходимыми документами.

Отметим, что часто СМИ пишут о романах знаменитого актёра. В этом, казалось, нет ничего удивительно. Но стоит отметить, что последние его романы были с австралийской моделью, потом с бразильской актрисой, американской певицей… Он своеобразным образом знакомится с культурами разных стран. Так может неспроста ему не сразу открыли визу?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что СМИ приписываю актрисе Дакоте Джонсон роман с 29-летним бойфрендом модели Хайди Клум. Журналисты считают, что 26-летняя звезда “50 оттенков серого” отбила жениха у 42-летней модели. Подробности можно узнать, перейдя по ссылке.

Предлагаем знать 5 фактов об актёре Орландо Блуме.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают