Наталья Подольская рассказала, как они с мужем встретят первый Новый год с шестимесячным сыном

Наталья призналась, что хочет собрать всех близких родственников на праздничный ужин 31 декабря

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
23 декабря 2015, 00:18

В одном из недавних интервью певица и жена Владимира Преснякова Наталья Подольская поделилась своими планами на Новогоднюю ночь. Наталья призналась, что хочет собрать всех близких родственников на праздничный ужин 31 декабря.

Прилетит моя старшая сестра из Шанхая со своей дочерью, приедет сестра-двойняшка Юлиана со своими дочками, будет мама. Планируем грандиозное застолье. Обязательно запеку утку в яблоках и баранину, сделаю селедку под шубой
рассказала Подольская в интервью "7 Дней"

Также жена Преснякова отметила, что они с мужем и сыном хотят поехать в горы. Наталья поделилась, что немного переживает за Артемия, ведь ему всего шесть месяцев.

Наталья Подольская показала сына
© instagram.com/nataliapodolskaya

Мы берем с собой Тему, чтобы тот дышал полезным для здоровья горным воздухом. Для него это станет первым путешествием и первым авиаперелетом. Конечно, я волнуюсь. Но главное, не впадать в панику и взять с собой много детской одежды, питание и подгузники. Все остальное не так важно
рассказала Подольская о планах на новогодние каникулы

Отметим, для Владимира Преснякова и Натальи Подольской этот Новый год будет особенным, ведь звездные супруги впервые будут встречать его вместе с сыном Артемием. Подольская и Пресняков стали родителями 5 июня. Этот день является очень важным для супругов, ведь 5 июня 2010 года они официально стали мужем и женой, а также обвенчались в храме Святых бессребников Комьсы и Дамиана. 

Смотри также клип Натальи Подольской на трек "Новый Мир":

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, поп-король российской эстрады Филипп Киркоров впервые вместе с детьми снялся для журнала. Счастливый певец и его маленькие наследники появились на обложке новогоднего номера российского глянца.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают