Муж Анфисы Чеховой подарил ей на День рождения необычный подарок (фото)

В свой День рождения Чехова решила не устраивать шумных вечеринок

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
23 декабря 2015, 00:59

На днях телеведущая передач "Давай поженимся" на канале "Интер" и "Как выйти замуж" на канале СТБ Анфиса Чехова отпраздновала 38-летие.

В свой День рождения Чехова решила не устраивать шумных вечеринок с большой компанией друзей и провела этот день в кругу самых близких – сына Соломона и мужа Гурама Баблиашвили.

Так, с самого утра звездное семейство отправилось в детский сад на утренник к Соломону, где тот играл роль зайца. Однако сын телеведущей отказался от длинных ушей и карнавального наряда, появившись на празднике в строгом костюме.

Чехова на День рождения
На утреннике у Соломона © instagram.com/achekhova

А уже вечером Чехова с мужем отправились вдвоем в ресторан. Фото с романтического ужина телеведущая поделилась в своем блоге.

Чехова на День рождения
© instagram.com/achekhova

Отметим, в честь Дня рождения любимой Гурам Баблиашвили сам написал стихотворение:

Люблю твою улыбку, люблю твои глаза, люблю в тебе искринку и знать, что ты моя. Люблю, когда ты рада. Люблю я голос твой. Люблю, моя отрада, и знать, что я весь твой. Люблю с тобой по миру кататься без причин. Люблю я сон твой сладкий. Люблю, что дом наш мил. Каждый раз при встрече твой взор увижу я — и сердце содрогнётся, поняв: люблю тебя!

 

Чехова на День рождения
© instagram.com/achekhova

Напомним, популярная американская исполнительница Бейонсе подает в суд на своего отца, Мэтью Ноулза. Певица недовольна, что ее отец продолжает зарабатывать деньги на ее имени.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают