СМИ: Ольга Бузова запрещает мужу видеться с его ребёнком

Бузова увела Дмитрия Тарасова из семьи

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
24 декабря 2015, 10:45

Телеведущая Ольга Бузова стала второй женой футболиста Дмитрия Тарасова. До этого он жил с супругой Оксаной, а в 2011 году спортсмен с ней развелся. Но у них есть общая дочь Ангелина.

Ещё тогда СМИ писали, что Тарасов ушел из семьи из-за звезды "Дома-2". А теперь подписчики считают, что Бузова не даёт Тарасову видеться с его дочерью. Они даже предположили, что из-за того, что Ольга Бузова запрещает мужу видеться с дочкой, – у них с Тарасовым нет детей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ольга Бузова не обращает внимания на обвинения в её адрес и практически ежедневно публикует в Instagram романтичные фото с мужем.

Ольга Бузова
© instagram.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отметим, что Дмитрий Тарасов нередко публикует фотографии вместе дочерью Ангелиной. Так может мнение пользователей далеко от истины, и Бузова не имеет ничего против общения отца и дочки?

Ольга Бузова
© https://www.instagram.com/tarasov23/

Как известно, у Ольги Бузовой хорошие отношения с мужем. Она часто сообщает о своих новых и дорогих подарках. А с детьми Бузова скорей всего не спешит из-за работы. Ведь не так давно она начала работу, где ей предложили сыграть роль телеведущей новостей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что актёру Хью Гранту посчастливилось стать отцом в четвёртый раз. Ещё в 50 лет он был холост и бездетен. А в 55 у него две возлюбленные, четыре ребёнка и никакого штампа в паспорте.

Предлагаем посмотреть на выступление участников COMEDY с Ольгой Бузовой.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают