Дженнифер Энистон не называет мужа по имени

Дженнифер Энистон прокомментировала свою личную жизнь

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
25 декабря 2015, 11:15
Шоу-бизнес
Дженнифер Энистон на премии Гильдии киноактеров США © Getty Images

Актриса Дженнифер Энистон рассказала о своей личной жизни на сайте Гвинет Пэлтроу "Goop". Отметим, звезда замужем за известным американским актёром Джастином Теру.

Несмотря на большое количество съёмок, актриса никогда не упустит возможность пообщаться со своими близкими. Дженнифер Энистон отметила, что никогда не пожертвует свом супругом Джастином Теру, близкими подругами и собаками, к которым она сильно привязана.

Я люблю проводить время с мужем, собаками и моими близкими подругами. От этого я никогда не откажусь.
Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон

Как оказалось, Дженнифер очень легко порадовать. Но главный подарок для актрисы – сюрприз после рабочего дня от любимого мужа. Джастин часто пытается удивить свою супругу и внести в её жизнь разнообразие.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Актриса также рассказала, что обожает проводить отдых на побережье Мексики. Но отпуск заключается не в том, чтобы поваляться на пляже, а в самой атмосфере.

В свою очередь, поклонники обратили внимание на то, как Дженнифер Энистон часто произносит фразу "мой муж", вместо того, чтобы называть супруга по имени. Они считают, что актриса стала жертвой синдрома "А вот мой муж...". Это когда женщина постоянно во время разговора сообщает окружающим о наличии у неё законного супруга.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру
Дженнифер Энистон и Джастин Теру © Getty Images

Отметим, что Дженнифер не назвала маму своим близким человеком. Как сообщают иностранные СМИ, она очень больна и нуждается в опеке. А Дженнифер Энистон из-за давнего конфликта не общается с ней.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что оперный певец Дмитрий Хворостовский должен пройти дополнительный курс лечения из-за рака мозга. О здоровье и самочувствии Дмитрия можно узнать, перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают