Муж Ксении Бородиной забрал телеведущую с новорожденной дочерью из роддома (видео)

У входа в клинику Бородину поджидали аниматоры в нарядах ангелов, а также снеговик из мультика "Холодное сердце"

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
26 декабря 2015, 10:00

Главный подарок к Новому году сделала 32-летняя Ксения Бородина 35-летнему супругу Курбану Омарову. Телеведущая родила любимому дочь, которую назвали необычным именем - Тея

Вчера, 25 декабря, Курбан забрал Ксению с новорожденной малышкой из роддома. Компанию ему составили многочисленные друзья, тёща, бабушка Бородиной и коллеги звезды по "Дому-2".

Ксения Бородина
Муж Ксении Бородиной забрал телеведущую с новорожденной дочерью из роддома © instagram.com/borodylia

У входа в клинику Бородину поджидали аниматоры в нарядах ангелов, а также снеговик из мультика "Холодное сердце". В воздух в этот момент взлетели охапки белых шаров, а в руки молодой мамы отправились пышные букеты.  

Отметим, дочка Бородиной родилась 22 декабря, в одной из элитных столичных клиник. Палату для родов телеведущая выбрала сине-оранжевую со шведской стенкой, чтобы можно было растягивать мышцы во время схваток, и мягкими креслами, где смогла расположиться группа поддержки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, ведущий проекта "Comedy Club" Павел Воля рассказал, как дети изменили его жизнь. С появлением второго ребёнка Павел прочувствовал все прелести и сложности воспитания детей.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают