Поклонники Алены Водонаевой раскритиковали ее новый образ (фото)

Интернет-пользователи сравнили Водонаеву со старушкой

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
26 декабря 2015, 15:32

33-летняя российская модель, телеведущая и певица Алена Водонаева, известна как участница скандального проекта "Дом-2", приняла участие в оригинальной фотосессии: телеведущая предстала в образе снежной королевы с холодным взглядом и инеем на волосах. Звезда надеялась удивить поклонников, но эффект получился прямо противоположный.

Подписчики не оценили перевоплощение Водонаевой. Многие сошлись во мнении, что в таком образе звезда похожа на пенсионерку с проседью.

Алена Водонаева
Алена Водонаева в образе Снежной Королевы © instagram.com/alenavodonaeva

Водонаевой здесь за 70, но точно не Снежная Королева или же королеве 100 лет", "Нуууу… на Снежную Королеву точно непохоже, а вот на постаревшую себя очень", "Неудачный образ (больше на замороженную пенсионерку похожа
прокомментировали подписчики снимок Алены

Алена Водонаева
Алена Водонаева в образе Снежной Королевы © instagram.com/alenavodonaeva

Отметим, ранее 39-летняя голливудская актриса Мила Йовович также показала впечатляющее перевоплощение и стала седовласой женщиной с морщинами на лице. Такой образ актриса примерила ради съемок.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, известная 37-летняя телеведущая передач "Давай поженимся" на канале "Интер" и "Как выйти замуж" на канале СТБ Анфиса Чехова поделилась архивным фото в своем микроблоге. Она разместила детское фото, на котором изображена в костюме зайчика на фоне новогодней елки.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают