Юлия Бричковская из группы "NIKITA" опубликовала интимное фото

Юлия Бричковская показала своё утро

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
28 декабря 2015, 08:30

Солистка группы "NIKITA", популярная украинская певица Юлия Бричковская, опубликовала фото, на котором присутствует только фрагмент её тела, а интимное место прикрыто розами. Певица продолжает радовать поклонников откровенными фото.

Юлия Бричковская разместила у себя на странице в социальной сети Instagram фотографию интимного характера. Судя по хештегам к фотографии и подписи – этот букет она получила утром.

Юлия Бричковская Nikita
© https://www.instagram.com/juliya_nikita/

Известно, что такие фотографии свойственны девушкам из группы "NIKITA". Если вспомнить их костюмы для выступлений – они также не скрывают, а наоборот, подчёркивают все свои достоинства.

Отметим, что недавно знаменитое трио "NIKITA" выступало топлес на новогоднем корпоративе. Как оказалось, девушки в откровенных костюмах развлекали депутатов. На вечере также была группа "ТИК", а ведущим торжества стал Юрий Горбунов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Если для группы "NIKITA" это сценический образ, то фотография певицы Кристины Орбакайте удивила её поклонников. Она опубликовала снимок, на котором стоит в кофте и на каблуках, но без юбки. Такое фото вызвало бурное обсуждение среди подписчиков и поклонников Кристины.

Предлагаем посмотреть клип группы "NIKITA" на песню "Водопадом".

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают