Вице-мисс конкурса красоты "Мисс Вселенная" предложили сняться в фильме "для взрослых"

Мисс Колумбии поступило предложение сняться в фильме

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
28 декабря 2015, 09:30
Шоу-бизнес
© https://www.facebook.com/AriadnaGutierrezFans

Участнице конкурса красоты "Мисс Вселенная 2015" поступило предложение сыграть роль в фильме, который будет производиться с отметкой "18+". За съемки представительнице Колумбии Ариадне Гутьеррес предлагают большой гонорар.

Как сообщает "TMZ", Ариадна Гутьеррес получила предложение, которое может принести девушке миллион долларов. Владелец студии "Vivid Entertainment" Стив Хирш в письме, размещённом в Сети, написал своё предложение. Хирш предложил девушке съёмки в интимном фильме за большой гонорар, а также возможность продвигаться в актёрской карьере. Это он аргументировал тем, что многие звезды мирового масштаба начинали свою карьеру именно с фильмов подобного жанра.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ариадна Гутьеррес не озвучила своего решения по поводу предложения Стива Хирша. Отметим, что издание “TMZ” предположило, каким будет ответ девушки. Ресурс отметил, что она ответит отказом.

Ариадна Гуттьерес
© https://www.facebook.com/AriadnaGutierrezFans

Как известно, Ариадна Гутьеррес завоевала титул вице-мисс на конкурсе "Мисс Вселенная 2015". Но не обошлось без скандала. Ведь сначала по ошибке её имя назвали для вручения короны победительницы. Затем ведущий извинился и назвал победительницей конкурса участницу из Филиппин Пиа Алонсо Вуртцбах.

Теперь в СМИ появилась информация о том, что Ариадна Гутьеррес не согласна с результатами конкурса. Одна из адвокатских контор готовит судебный иск.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что сына Мадонны заставили через суд провести Новый год с матерью. Сын звезды Рокко Ричи хотел бы провести праздники со своим отцом и его семьёй. Подробности можно узнать, перейдя по ссылке.

Предлагаем узнать несколько секретов красоты от супермодели Миранды Керр.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • гость 8 лет назад

    Барская, ты тупая курица, хоть бы поинтересовалась сперва, что такое вице. Дебилка ты конченая, как ты надоела своей тупостью.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают