Пожелания звезд: студия "Мамахохотала" поздравила читателей tochka.net с Новым годом

Читай позитивные пожелания от участников студии

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
30 декабря 2015, 23:34
Шоу-бизнес
© Пресс-служба

Канун Нового года. Все поздравляют друг друга и деляться хорошим настроением и позитивными эмоциями. Студия "Мамахохотала" не стала исключением, и поздравила читателей tochka.net с праздниками:  

Пусть в следующем году будут реализованы все ваши планы, которые вы хотели осуществить "завтра" уже лет как 5! Жизнь одна и нужно все успеть. Живите, проживайте каждый момент, радуйтесь всему происходящему вокруг, смените наконец-то ненавистную работу, признайтесь девушке из соседнего подъезда в любви, живите и получайте наслаждение! И много-много-много добра! Цем!
Аня Гресь

Дорогой Дедушка Мороз! Я знаю и верю, что ты есть, ведь волшебство вокруг нас! В этот Новый год хочу попросить у тебя, чтобы все люди стали чуточку добрее, дарили улыбки окружающим и миру, жили в гармонии с собой и окружающими, любили и были любимы, что бы каждая семья жила в достатке и благополучии, тот кто болеет обязательно выздоровеет, кто одинок – найдет вторую половинку, а у каждого ребенка будут любящие мама и папа! Пускай же всегда над нами светит яркое солнце и мирное небо над головой! С Новым годом!
Ирина Хоменко

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Хочу вам пожелать в Новом году больше доброты и смеха. Улыбайтесь чаще, радуйтесь каждому дню, занимайтесь любимым делом. Знайте, что если сильно чего-то хотеть, то все обязательно сбудется. Говорю вам с личного опыта.
Рома Грищук

Желаю вам чтобы в следующем году вы были сильные как горилла, умные как шимпанзе и чтобы никакая макака не испортила вам жизнь. Улыбайтесь чаще :)
Юра Громовой

С Наступающим Новым годом! И помните: как Новый Год встретишь, так его и проведешь. Поэтому желаю всем встретить Новый Год с улыбкой. А если не получается улыбнуться – выпейте бокал шампанского и повторите упражнение.
Александр Разбейков

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Хочу пожелать, чтобы в новом году хорошим парням встречались замечательные, красивые девушки. А вам, девушки, хочу пожелать, чтобы в новом году было кому убрать из квартиры новогоднюю елку.
Эмзар Квициния

В 2016 желаю, чтобы праздничное настроение создавали не только салюты и запах мандарин. Желаю, чтобы праздничным и запоминающимся был каждый день. Не болейте, не расстраивайтесь по пустякам, любите близких. Счастья всем в наступающем году!
Григорий Шевченко

В новогоднюю ночь включайте телеканал "НЛО TV". Проводите старый и встречайте Новый год вместе с участниками "Мамахохотала-шоу":  

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают