Бейонсе решила воспользоваться услугами суррогатного материнства

Певица Бейонсе хочет ещё одного ребёнка

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
28 декабря 2015, 17:30

Певица Бейонсе и её муж, рэпер Джей Зи, хотят завести второго ребёнка. Но паре не удаётся достичь желаемого результата. Об этом сообщают иностранные СМИ.

Как утверждают источники, Бейонсе хочет забеременеть уже три года. В 2013 году певица в одном из интервью призналась, что она и Джей Зи хотят, чтобы у их дочери Блю Айви появился брат.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отметим, что причину проблемы с зачатием ребёнка не сообщают. Но, как стало известно, звёздная пара приняла решение: если в следующем году не удастся забеременеть – они воспользуются услугами суррогатной матери.

Бейонсе и Джей Зи встречаются с 2002 года. Пара поженилась в 2008 году, а Блю Айви Картер родилась в 2012 году в Нью-Йорке. За это время о паре было много слухов и даже подозрение в изменах. Но, несмотря на это, – пара до сих пор вместе.

Бейонсе
© tumblr.com

Напомним, что Ольга Бузова не даёт своему супругу видеться с его дочерью от первого брака. Поклонники предположили, что из-за того, что Бузова запрещает мужу видеться с дочкой, – у них нет детей. Подробности можно узнать, перейдя по ссылке.

Предлагаем посмотреть трейлер документального фильма о Бейонсе.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
Сейчас обсуждают