Марв из "Один дома" записал ответ на ролик повзрослевшего Кевина Маккалистера (видео)

Персонажа Кевина Маккалистера теперь боятся

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
28 декабря 2015, 18:49
Шоу-бизнес
© РrtSc c фильма "Один дома"

Создатели нового сериала “DRYVRS”, в котором Маколей Калкин сыграл взрослого Кевина из фильма "Один дома", решили продолжить историю из новогодней ленты. Так, на этот раз в Сети появилось новое обращение, где один из “мокрых/липких бандитов” обращается за помощью к другому.

Известный по фильму “Один дома” Марв напуган и обращается к Гарри, где просит спасти его от взрослого Кевина, который давал им взбучку ещё в возрасте 8 лет.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Мальчик вернулся! Я видел его в Интернете. Он придет за нами, клянусь! Он приходит за всеми взломщиками. У него руки по локоть в крови. Я видел, как он убил одного парня!
персонаж Марв

Сейчас всех интересует, что же дальше будет делать Кевин. Режиссёры не раскрывают всех подробностей.

Как известно, в Сети появился ролик, в котором Маколей Калкин сыграл своего повзрослевшего персонажа из "Один дома". Кевин превратился в невротичного социопата, который не умеет водить машину, игнорирует мать и страдает от ночных кошмаров.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о пародии Марлона Уайанса. Он стал режиссёром и главным героем фильма "Пятьдесят оттенков чёрного". Это пародия на фильм “50 оттенков серого”. Трейлер можно посмотреть, перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают