Тина Кароль встретит Новый год в Одессе, а Святвечер – у телевизора

Певица Тина Кароль поделилась с поклонниками своими откровениями

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
28 декабря 2015, 18:51
Шоу-бизнес
"Рождественская история" от Тины Кароль: певица попробовала себя в роли писательницы © Пресс-служба канала "1+1"

Украинская певица Тина Кароль третий год подряд украшает новогодний выпуск журнала "ТелеНеделя". В этом году певица появилась на обложке в элегантном платье-вышиванке и национальном кейпе синего цвета.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


По словам Тины, к Новому году она уже приготовилась – и подарки родным купила, и елку вместе с сыном украсила:

У сына уже каникулы в школе, поэтому мы смогли специально выделить день, чтобы купить елку, игрушки. Сын лично занимался дизайном. Считаю, деток к такому надо приобщать – это развивает творческое мышление, они начинают более ответственно относиться к свой работе. Ребенок должен понимать: если постарается, под его лесную красавицу Дед Мороз положит красивые подарки. А вообще, мы нарядили штук восемь елок – у нас на участке несколько растет плюс есть у бабушки, и еще искусственная в доме – места для фантазии хватает.

Певица призналась, что в детстве любила колядовать и ходила по обычным девятиэтажкам в Ивано-Франковске. К слову, на создание Музыкального фильма "Рождественская история с Тиной Кароль", который выйдет на канале "1+1" 6 января, вдохновили детские воспоминания:

Идея снять фильм была спонтанной. Сначала я ее испугалась. Знаю, что каждая из этих песен значит для нашего народа и для истории. Они до сих пор не подавались в современном прочтении. Поэтому спросила себя: созрела ли я, как музыкант, чтобы к этому прикоснуться? Смогу ли сделать праздничными, заинтересовать людей настолько, чтобы им хотелось слушать еще и еще? И решила рискнуть! Это был мой вызов самой себе.


По мотивам фильма Тина Кароль отправляется в Рождественский тур по Украине с программой "Колядки и избранные хиты". Первым городом, который услышит премьеру – Одесса, на сцену МузКомедии Кароль выйдет прямо в новогодний вечер 31 декабря. В столице Кароль споет 7 января 2016 года во Дворце "Украина". 

Мне нравится выступать в новогоднюю ночь. Как встретишь Новый год, так его и проведешь! А я хочу в 2016-м быть цветущей, поющей и все время находиться на сцене. Но всегда выбираю такое место для выступлений, где может собраться и моя семья. Так что в этот раз в Одессу летят и Веня, и мама с папой, и брат.
Говорит Тина Кароль.

О своем сыне Кароль рассказывает с материнской любовью и гордостью:

Он очень повзрослел за последнее время. Никогда не думала, что глядя на 7-летнего ребенка, можно себе сказать: вот это моя надежда и опора. Я полагаюсь на него. Надеюсь, когда подрастет, возьмет бразды правления компанией в свои руки – по крайней мере, сейчас уже вижу некоторые задатки предпринимателя.

Напомним, что 22 декабря, в Доме митрополита, который расположен на территории Национального заповедника "София Киевская", состоялась презентация фильма "Рождественская история с Тиной Кароль". Данное место было выбрано неслучайно – именно на территории заповедника проходили съемки фильма. Во время презентации были показаны эксклюзивные кадры картины. 

Отметим, премьера "Рождественской истории с Тиной Кароль" запланирована на 6 января в эфире телеканала "1+1". 

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (17)

символов 999
  • Ірина 8 лет назад

    Ісус Христос теж народився у єврейському народі, і що з того, що й Тіна має таке коріння? Батьків і родичів не вибирають, а тато в неї - єврей. Незважаючи на це, вона вважає себе християнкою.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Ірина 8 лет назад

    Ось яка народна культура - писати погані речі про артиста, замість того, щоб писати про хороше. Не вмієте написати щось добре, позитивне - не пишіть взагалі!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Іра 8 лет назад

    Кому тошнить, хай іде в туалет. Тіна казкова!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Beren 8 лет назад

    Тіна не святкує єврейські свята, вона православна, і син її прислуговує в православному храмі. Вона сама давно про це казала

    Прокомментировать Мне нравится
  • laba 8 лет назад

    Хочешь ли ты попасть на концерт Тины Кароль?
    Ответ: нет

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    Как она уже достала!!! Тошнит от нее!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    Очень хотелось бы побывать на её концерте. Тина - очень искренняя и добрая, поёт душой. Я верю каждому слову в её каждой песне. Как она выросла как женщина и как певица за последние годы. Не хочется выбрасывать деньги на наигранное кривляние некоторых певиц. А вот на Тину - хочется пойти невзирая на финансовые трудности после новогодних трат.

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 8 лет назад

    Хочешь ли ты попасть на концерт Тины Кароль?
    Ответ: Нет.

    Прокомментировать Мне нравится
  • куек 8 лет назад

    Еще интересно узнать, где она празднует Хануку и Пурим.

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 8 лет назад

      И что тебе от этого где Кароль празднует еврейские праздники? Приедешь её поздравить или хочешь подчеркнуть её этнические корни? Алла Пугачева тоже еврейка и что? А ты "Куек" ещё тот ксенофоб. Не позорься своей ненавистью к людям. Господь учил любить ближнего как самого себя. Или ты мусульманин?

      Прокомментировать Мне нравится
    • гость 8 лет назад

      Мне не интересно.

      Прокомментировать Мне нравится
  • гость 8 лет назад

    Хочешь ли ты попасть на концерт Тины Кароль?
    Ответ: Нет, не пойду

    Прокомментировать Мне нравится
    • Ірина 8 лет назад

      А я була на її концерті. Такої позитивної енергетики,стільки посмішок я ніде не бачила. Вона дуже позитивна Людина,надзвичайної доброти. На екрані бачиш одне,а в реальності - зовсім інше. Я по професії психолог,тож можу впевнено про це казати. Я особисто бачу,що з такої людини варто брати приклад,як поступати в житті. Дивлячись на неї, розумієш більше,цінуєш більше,і з'являється бажання жити повним життям та творити. Я за неї молюсь,і хочу, щоб вона ніколи не здавалась!

      Прокомментировать Мне нравится
Показать еще
Сейчас обсуждают