Анна Седокова похвасталась "неидеальной" фигурой (фото)

Седокова говорит, что у неё неидеальная фигура

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
29 декабря 2015, 11:20
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Певица Анна Седокова провела свой отдых в теплых краях, где сделала не одно фото. Артистка на странице в Instagram оставила публикацию с фотографией, на которой демонстрирует загорелое тело. Загорелая Седокова сфотографирована в ярком бикини на фоне летнего пейзажа – пальм и голубой воды.

Когда мечтаешь, очень важно не сдаться в последний момент. Все обязательно будет . Все что я захочу.
Анна Седокова

Анна Седокова
© https://www.instagram.com/annasedokova/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отметим, певица призналась, что не применяет фотошоп к своим снимкам и не стесняется своих форм. Седокова понимает, что больше не будет весить 50 кг. При этом она считает, что каждая женщина должна посещать спортзал и любить себя. Именно тогда женщина и обретает своё обаяние и красоту.

У каждого из нас своя генетика и стандарты красоты. Я никогда не была худенькой, и мне не 16 и уже никогда не будет. Я мама двух деток и горжусь этим! Женщины имеют право не быть топ-моделями. Я люблю зал и призываю вас заниматься не реже, чем три раза в неделю. Но весить 50 кг я не смогу, даже если никогда не съем, ни кусочка тортика. И знаете еще... Что может быть счастье именно в этом кусочке. Счастье принимать себя, такой как есть. Счастье не обманывать и не фотошопить в надежде на 5000 лайков больше. Не врать себе и не врать вам.
Анна Седокова

Анна Седокова
© instagram.com/annasedokova

Как известно, недавно Анна Седокова отпраздновала своё 33-летие. Артистка продолжает радовать поклонников своим творчеством, личную жизнь Анна тоже не откладывает на потом. Наверное, для того чтобы нравиться самой себе, надо просто не забывать делать что-то для себя и жить в своё удовольствие.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Анфиса Чехова не согласна с критикой Владимира Познера насчёт своего творчества. Телеведущий считает, что её творчество не достойно внимания, поэтому и не приглашает в гости к себе на передачу. Анфиса рассказала, что думает о Познере.

Предлагаем посмотреть интервью с Анной Седоковой.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают