Ксения Собчак показала свой новогодний наряд (фото)

Собчак выбрала скромный, но дорогой наряд на Новый год

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
29 декабря 2015, 12:20
Шоу-бизнес
Собчак © twitter.com

Телеведущая Ксения Собчак не отстаёт от селебрити и также подобрала себе новогодний наряд. Она уже показала его на своей странице в Instagram. Отметим, что Собчак предпочла скромный образ и не намерена оголять своё тело.

На снимке звезда в черной юбке и полупрозрачной эффектной блузке от Givenchy. В её руках клатч Yves Saint Laurent, волосы распущены, а макияж сделан в пастельных тонах.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

А вы уже решили, в чем будете в Новогоднюю ночь? Я голосую за скромно-но-дорого вместо нарядно-и-с-блестками!
Ксения Собчак

Ксения Собчак
© https://www.instagram.com/xenia_sobchak/

Поклонницы одобрили выбор Ксении Собчак. Только, как стало известно, Ксения не имеет никакого желания наряжаться на Новый год. Она это объясняет тем, что у неё так много новогодних корпоративов, что теряется всякий интерес к нарядам.

Меня часто спрашивают: “Ксения, почему вы такая бесчувственная, вам же абсолютно пофиг на елку, джинглбеллз и Новый год?” Спрашивали – отвечаем. У меня к 31 числу проходит даже в кризисный год примерно уже штук 15 новых годов, и единственное желание – зарыться, как мышь, в пижаме в простынях.
Ксения Собчак

Ксения Собчак
Ксения Собчак © сосети

Отметим, что стало известно, столько стоит выступление Ксении Собчак на новогоднем корпоративе и в Новогоднюю ночь. Оказывается, что её муж предпочитает проводить этот праздник с супругой. Даже когда у Собчак работа, он всё равно едет с ней.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что дочь Дмитрия Маликова Стефания тоже выбрала новогодний наряд. Её платье стоит около 270 тыс. гривен, но ей оно может достаться и в качестве подарка. Фото платья можно увидеть, перейдя по ссылке.

Предлагаем посмотреть пародию на Ксению Собчак.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают