11-летняя дочь Юлии Волковой задаёт вопросы о мальчиках

Юлия Волкова рассказала об отношениях с детьми

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
29 декабря 2015, 14:45
Шоу-бизнес
© Пресс-служба

Экс-участница группы “t.A.T.u.” Юлия Волкова воспитывает двоих детей. Её дочери Вике уже 11 лет, а сыну Самиру недавно исполнилось восемь. Певица старается проводить с ними как можно больше времени.  Конечно из-за работы Юлии это не всегда удаётся, но современные гаджеты им существенно в этом помогают.

Юлия Волкова хочет стать для своих детей не строгой мамой, а лучшим другом. У них с детьми принято делиться даже своими сокровенными мыслями. В интервью порталу "Woman's day" Волкова рассказала о том, как она общается с детьми, и как они любят проводить своё свободное время.

Я всегда стараюсь с ними общаться, быть для них другом, советчиком. Мне кажется, это очень важно, когда твой ребенок всегда может поделиться с тобой той или иной проблемой, а не закрываться в себе. Мы выстраиваем доверительные отношения друг с другом. Это помогает детям ощутить некую защищенность. Доверие и любовь – главные принципы. Вика иногда уже может и про мальчиков спросить, как раз уже возраст такой.
Юлия Волкова

Юлия Волкова: дети
© https://www.instagram.com/official_juliavolkova/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Она приучает детей к самостоятельности, считает, что воспитывать мальчика и девочку необходимо по-разному. Юлия сыну даёт больше свободы, а вот Вика нуждается в заботе.

Если у них какие-то проблемы или просто вопросы, они всегда могут прийти ко мне и пообщаться, задать интересующие их вопросы, посоветоваться. Это я считаю очень правильным, когда ребенок не закрывается в себе, а пытается поделиться и выплеснуть то, что наболело, или поинтересоваться чем-то.
Юлия Волкова

Юлия Волкова: дети
Юлия Волкова с сыном Самиром © https://www.instagram.com/official_juliavolkova/

Может быть Юлия и не успевает проводить достаточно времени с детьми, но при этом она точно знает, что они любят, праздники они всегда отмечают в кругу семьи. Юлия всегда находит время для того, чтобы отвезти детей на их любимый отдых на море.

Отметим, что дети Юлии Волковой уже уверенные пользователи гаджетами, а выходит, что и с Интернетом тоже знакомы. Интересно, как они относятся к новостям и вообще интересуются ли новостями о своей звёздной маме.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, Вера Брежнева считает, что мама должна стать примером для своих детей. Певица рассказала, как воспитывает своих детей, какие у них в семье запреты. Подробнее можно прочитать, перейдя по ссылке.

Предлагаем послушать песню Юлии Волковой "Давай закрутим землю".

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают