Светлана Лобода рассказала, где проведет новый год

Певица вместе с дочерью Евангелиной украсила обложку одного из украинских журналов

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
29 декабря 2015, 17:10
Шоу-бизнес
© Пресс-служба

Уходящий год оказался для LOBODA весьма насыщенным в плане творческих достижений и побед: артистка съездила в масштабный всеукраинский тур, дала два грандиозных концерта на сцене Дворца "Украина" и получила главную музыкальную награду в номинации "Лучший клип года". Но самым отважным шагом этой осени стало решение LOBODA показать свою дочь Евангелину.

О том, как сама артистка оценивает уходящий год, что ждет поклонников в ближайшем будущем, а также о планах на новогодние праздники – в эксклюзивном материале LOBODA для "Теленедели".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В своих интервью Светлана не раз говорила о том, что сцена требует максимального внимания и самоотдачи, однако, несмотря на всю свою занятость, артистка всегда находит время, чтобы в ноговоднюю ночь преподнести близким самые приятные сюрпризы:

Я стараюсь дарить что-то нужное или неожиданное – праздник ведь один раз в году. Так что покупаю всего очень много: за мной обычно идут помощники, нагруженные пакетами.
Светлана Лобода

Светлана Лобода
© Пресс-служба

Что касается Евы, то в повседневной жизни презенты – это большая роскошь для девочки, но только не в Новый год. В этот праздник все подарки в семье для дочери. Правда, есть у нее одна мечта, которой пока не суждено сбыться:

Уже который год подряд Ева мечтает о кошечке. Но вряд ли Дед Мороз принесет ее. У нас дома есть собака – хаски и рыбки, пока что этого достаточно. Когда заводили рыбок, Евочка обещала, что будет кормить их каждый день. В итоге кормлю их я. За собакой тоже приходится ухаживать, выгуливать ее не Еве, как она обещала, а всему семейству. Вот когда поймет, что за живое существо надо нести ответственность, тогда обязательно подарю кого-нибудь пушистого.
Светлана Лобода

Светлана Лобода
© Пресс-служба

Традиционно Новый год LOBODA проведет на сцене, правда, в этот раз вместе с дочерью.

Сначала выступаю на главном празднике в Одессе – у Потемкинской лестницы, а после – концерт для гостей одного из вип-отелей. Евочка тоже будет со мной – она уже достаточно взрослая девочка и любит путешествовать с мамой: погуляем по Одессе, сходим к морю, подышим воздухом.
Светлана Лобода

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Первого января артистка вернется в Киев и вот тогда отметит праздник в кругу семьи.

По старой доброй традиции соберется вся родня. Нас много, и мы очень дружные: по соседству с родителями в одном дворе живут мамина двоюродная сестра и брат с семьями. Они отмечают все праздники вместе, с детьми и внуками. Собирается порядка 40 человек – как свадьба! Ставим во дворе елку, водим вокруг нее хороводы. Иногда даже зимой жарим шашлыки. Получается очень здорово!
Светлана Лобода

Ну а где артистка проведет Рождественские каникулы, кто составит ей компанию и чему научилась в уходящем году, читайте в свежем номере "Теленедели". Праздничный выпуск уже в продаже!

Светлана Лобода
© Пресс-служба

Напомним, что для всех телезрителей LOBODA готовит яркий новогодний подарок. Уже 30 декабря в эфире телеканала "Интер" состоится трансляция юбилейного концерта "Пора домой". В этот вечер поклонники увидят беспрецедентное шоу, ставшее апофеозом 10-летней сольной карьеры певицы, и услышат новые композиции, которые уже успели за короткое время завоевать звание хитов. Повтор шоу состоится на "К1" в новогоднюю ночь, 31 декабря, в 01:00 и 4 января в 00:00 на телеканале "Интер".

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают