Катерина Климова рассказала о предательстве экс-супруга Игоря Петренко

Катерина Климова могла бы простить Петренко измену

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
30 декабря 2015, 12:30

Экс-супруги Екатерина Климова и Игорь Петренко прожили в браке десять лет. Но летом 2014 года пара официально развелась. В интервью журналу "Караван историй" актриса рассказала, что её бывший супруг редко появлялся дома. Они нечасто проводили время вместе. Актрису не устраивало обилие поклонниц у Петренко. Отметим, что такие были и среди его коллег.

Катерину Климову беспокоило, где и с кем пропадал её супруг. Были случаи, когда она целую ночь искала его, а он оказывался в ресторане.

Когда ты доходишь до того, что "гадаешь" по лицам и проверяешь чужой телефон, ты уже и так знаешь обо всем, что можешь там найти. Один поступок Игоря расставил все точки над "и". Игорь уехал в Питер на корпоратив. И в тот час, когда муж должен был садиться в поезд на Москву, его телефон перестал отвечать. Я волновалась, набирала и набирала номер. А чуть позже мне позвонил его друг, и крайне встревоженным голосом он сообщил, что Игорь прямо на вокзале потерял сознание, упал и "скорая помощь" забрала его в больницу.
Катерина Климова

мужья Климовой
Игорь Петренко © https://www.facebook.com/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как сообщила Климова, она бы простила мужу измену. Но артистка заявила, что развелась с мужем из-за того, что они стали друг другу чужими людьми.

Всегда думала, что люди, которые любят друг друга, должны чувствовать, что переживает в определенных обстоятельствах второй. Так, в общем-то, я поняла, что, наверное, меня разлюбили. И все равно! Когда проходишь рядом с кем-то такой длинный путь — мы радовались рождению наших детей, вместе хоронили моего отца — должно же остаться хоть что-нибудь? Я считала себя не просто спутницей жизни, думала, я друг! Поэтому для меня вся эта ситуация стала настоящим предательством.
Катерина Климова

Напомним, что 38-летняя колумбийская певица Шакира и ее супруг Жерар Пике в честь рождественских праздников поделились с поклонниками фотографиями своей счастливой семьи.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают