О каких подарках мечтают звезды: Кароль, Темникова, Барских, Волкова, Могилевская, НЕАНГЕЛЫ и другие

Темникова мечтает о горке из снега, а Волкова не представляет новогодних праздников без мандаринов

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
30 декабря 2015, 17:16
Шоу-бизнес
© Пресс-служба

Зима – время чудес и волшебства. Мы все продолжаем верить в сказку, как дети ждем новогодних сюрпризов, и звезды шоу-бизнеса здесь не исключение. 

В преддверии Нового года артисты рассказали читателям tochka.net о том, какие подарки хотели бы получить на праздники и о своих самых сокровенных желаниях. 

О каких подарках мечтают звезды
Юлия Волкова © Олег Батрак, tochka.net

Какой подарок я хотела бы получить на Новый год? Первое, что пришло в голову – мандарины (смеется). Возможно, потому что они у меня ассоциируются с новогодними праздниками. Мандарины всегда есть на нашем новогоднем столе, так как создают праздничную сказочную атмосферу. Если честно, для меня вообще любой праздник – прежде всего атмосфера... Еда и подарки отходят на второй план.
Юлия Волкова, певица

О каких подарках мечтают звезды
Елена Темникова © Пресс-служба

Мечтаю, чтобы муж слепил горку из снега, и можно было на ней кататься. Вообще, как и многие в этом году в Москве, мечтаю о снеге.
Елена Темникова, певица

О каких подарках мечтают звезды
Наталья Могилевская © Пресс-служба

Я хочу, чтобы люди чаще думали о хорошем. Чем больше добрых, светлых мыслей будет вокруг, тем больше добрых людей мы будем встречать.
Наталья Могилевская, певица

О каких подарках мечтают звезды
НЕАНГЕЛЫ © Пресс-служба

Этот год будет особенным для нас. В связи с 10-летним юбилеем, у группы НЕАНГЕЛЫ масса творческих планов. Самых грандиозных. И лучшим подарком к Новому году для нас будет осознание того, что мы сможем все задуманное реализовать.
НЕАНГЕЛЫ

О каких подарках мечтают звезды
Тина Кароль © Олег Батрак, tochka.net

Для меня главные подарки – здоровье моих близких и счастливые улыбки тех, кому смогла чем-то помочь.
Тина Кароль, певица

О каких подарках мечтают звезды
ЛАВИКА © Пресс-служба

В мире ничего не может быть лучше здоровых, любимых, радостных детей и мирного неба над головой! Из раздела "Миссия за год Невыполнима" – хочу обязательно выделить свободный вечер и собраться со своими музыкантами на легкий предновогодний квартирник с акустическими гитарами, укулеле (гавайский четырехструнный музыкальный инструмент), перкуссией и глинтвейном. В этом году я вовсе позабыла о том, как упоительно без цели джеммить на крошечной кухне себе в удовольствие... Нужно наверстать!
ЛАВИКА, певица

О каких подарках мечтают звезды
TARABAROVA © Пресс-служба

Мечтаю о большой любви и конце войны! Для меня это сейчас самое главное.
TARABAROVA, певица

О каких подарках мечтают звезды
Lilu © Пресс-служба

Всевозможные подарочные карты и сертификаты – это лучшие из подарков, которые можно подарить, если ты не знаешь, что конкретно хочет человек! Таким образом он сам выберет, что ему по душе, и вы не попадете впросак. В этом году я получила в подарок теплую шаль любимого бренда и щвейцарский шоколад ручной работы.
Lilu, певица

О каких подарках мечтают звезды
COLAARS © Пресс-служба

Мы встретим Новый Год на сцене вместе с Tape Flakes, Alloise, The Erised и другими очень крутыми исполнителями. Наверное, лучшим подарком станет переполненный зал и отдача зрителей, их драйвовая энергетика.
Инди группа COLAARS

О каких подарках мечтают звезды
Дмитрий Шуров,Pianoбой © Олег Батрак, tochka.net

Мечтаю получить в подарок на Новый год какую-нибудь хорошую книгу.
Дмитрий Шуров Pianoбой, певец

О каких подарках мечтают звезды
© Пресс-служба

Самый главный подарок мы уже получили – это наш сын! Теперь хочу, чтобы малыш осознанно улыбнулся мне.
Юлия Санина, солистка группы The Hardkiss

О каких подарках мечтают звезды
Макс Барских © Пресс-служба

Я счастливый человек, у меня есть все, что мне необходимо. Наверное, я бы пожелал себе продлить это ощущение надолго. ​​​​​​
Макс Барских, певец

О каких подарках мечтают звезды
Антон Равицкий © Пресс-служба

Мы с супругой решили сами себе сделать подарок на Новый год – уехать к родным в Одессу. Поэтому насладимся настоящими новогодне-рождественскими каникулами в кругу семьи...
Антон Равицкий, ведущий программы "Утро в Большом Городе" на ICTV

О каких подарках мечтают звезды
MONATIK © Пресс-служба

Лучше всего дарить прекрасные эмоции, которые перерастают в яркие воспоминания. Считаю хорошим подарком, например, поездку на горнолыжный курорт или же, наоборот, куда-то к берегу океана. Но мечтаю я о сноуборде!
MONATIK, певец

О каких подарках мечтают звезды
© Пресс-служба

У нас в селе, как правило, праздновали День Святого Николая, и дети получали подарки от него, а не от Деда Мороза. Накануне праздника они писали письма Николаю. Поскольку мой двоюродный брат Николай, то я себе с детства мог заказывать подарок, но не всегда получал то, что хотелось. Сейчас, если вы спрашиваете, что подарить, а вам говорят, что не знают – то скорее всего хотят, чтобы подарили деньги! :) И со мной такое было, и я так несколько раз попадался.
Михаил Хома, лидер группы DZIDZIO

О каких подарках мечтают звезды
Оля Полякова © Пресс-служба

Хоть я и буду работать в новогоднюю ночь, но и на отдых тоже время найду. Это и будет для меня лучшим подарком, потому что мои дети уже много лет жалуются, что видят маму в Новый год только по телевизору, но совсем скоро, наконец-то, и они смогут сказать: "А нашу маму и тут, и там передают!". Помните, как в мультике "Зима в Простоквашино"? (улыбается).
Оля Полякова, певица

А Иван Дорн на вопрос о том, какой сюрприз хотел бы получить на Новый год сказал, что ему больше нравится дарить подарки. Поэтому читателям портала tochka.net певец презентовал свою новую песню: 

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999