Оля Полякова опубликовала ностальгический ролик о главном творческом событии уходящего года (видео)

Ролик рассказывает об основных этапах съемок клипа на трек "Первое лето без него"

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
30 декабря 2015, 20:36
Шоу-бизнес
© Пресс-служба

В канун Нового года певица Оля Полякова решила поделиться с поклонниками приятным воспоминанием о том, как рождался ее клип "Первое лето без него".

Полякова опубликовала небольшой ностальгический ролик, который рассказывает об основных этапах съемок клипа на трек "Первое лето без него", и раскрывает всю правду о том, как Суперблондинка и ее команда работа над этим ярким и, на первый взгляд, незатейливым видео.

Отметим, минувшие 12 месяцев запомнятся Оле Поляковой по многим причинам. Артистка провела первый масштабный всеукраинский тур в режиме нон-стоп,  охвативший 28 городов Украины, и выступила с феерическим шоу "Шлепали Шлепки" в переполненном киевском Stereo Plaza – одной из самых масштабных концертных площадок столицы. Однако самым громким событием в творчестве Суперблондинки стал выход клипа на песню "Первое лето без него". Этот трек завоевал украинские радио- и телеэфиры сразу же после премьеры, собрал более 2 млн. просмотров в Youtube, а также вошел в топ главных синглов уходящего года по версии хит-парада "Золотой Граммофон" от Русского Радио Украина.   

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, актриса Дженнифер Лоуренс призналась, что не любит праздновать Новый год. В одном из последних интервью актриса призналась, за что ненавидит этот праздник.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают