Где звезды отметят Новый год: Билык, Байрак, НЕАНГЕЛЫ, Седокова, Alyosha, Руслана и DZIDZIO

Читай, как артисты планируют отмечать Новогодние праздники

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
31 декабря 2015, 13:44
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Говорят, как встретишь Новый год - так его и проведешь. А как и где планируют праздновать артисты, мы решили расспросить у них лично.

Украинская певица и композитор Ирина Билык, которая недавно второй раз стала мамой, год Обезьяны встретит дома в узком семейном кругу: с детьми и родными. Ведь это первый Новый год ее второго сыночка Табриза, которого певице выносила суррогатная мать. Первенец певицы, 16-летний Глеб, будет рядом со звездной мамой. 

Я очень гостеприимная. В этом году я решила приготовить свою фирменную запеченную утку, остальную еду я закажу у своих двух очень хороших друзей рестораторов
поделилась Билык

А вот известный украинский кинорежиссёр, сценарист, актриса и телеведущая Оксана Байрак рассказала, что этот Новый год она встретит со своим любимым человеком далеко за пределами Украины.

артисты - пожелани
Оксана Байрак © пресс-служба

Год Огненной Обезьяны встречу не на пальме, а под ней! В славном городе Лос- Анджелесе, с любимым мужчиной. Берег окнана, шум волн, плед, бутылочка шампанского и, конечно же, подарки друг другу. А еще - понимание того, что никакие растояния не могут разрушить чувства, если они, эти чувства - истинные!!!!
Байрак

Молодая мама, которая родила второго сына от своего супруга Тараса Тополи, певица Alyosha в этом году будет отмечать Новый год со своей семьей.

звезды на НГ
© пресс-служба

 

Обычно этот праздник встречаю на сцене, но Марк (второй сын Alyosha - прим.ред.) еще совсем маленький и это будет его первый Новый год. Мама должна быть рядом. Буду наслаждаться редкими моментами, когда могу провести праздники с близкими и родными!
Alyosha

Украинская артистка, экс-участница группы ВИА Гра Анна Седокова Новогодние праздники очень любит отмечать на работе.

артисты - пожелани
Анна Седокова

У меня замечательная работа. В эту ночь все счастливые, радостные, замечательная атмосфера вокруг. Я очень люблю дарить счастье людят - это мое призвание быть на сцене
Седокова

Девушки из группы НЕАНГЕЛЫ будут также встречать Новый год на сцене. 

звезды на НГ
© пресс-служба

У нас запланировано несколько концертов. Вот уже десять лет, как мы проводим новогоднюю ночь именно так. И мы очень счастливы, что все складывается подобным образом
НЕАНГЕЛЫ

Для автора-исполнителя, продюсера, а также певицы Русланы Новый год – это всегда светлый праздник, который приносит с собой что-то новое, и нужно его отмечать с семьей. 

звезды на НГ
© пресс-служба

Несмотря на то, что сейчас не самое радостное время для празднований, я считаю, что нужно уделить внимание семье, родным, близким и провести время с ними. Мы обязательно будем вместе в Новогоднюю ночь
Руслана

Группа DZIDZIO считает, что лучше всего для артиста праздновать Новый год на работе, вместе со всеми на сцене.

звезды на НГ
© пресс-служба

 

Дома праздновать скучно. Выпил себе, поел и шо будешь делать?
DZIDZIO

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, Ирина Билык, группа НЕАНГЕЛЫ, Анна Седокова, Alyosha, DZIDZIO и др. артисты поделились своими секретами загадывания желаний в Новогоднюю ночь, чтобы они обязательно осуществились.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают