ЭКСКЛЮЗИВ: Алексей Воробьев поздравил читателей tochka.net с Новым годом (видео)

Смотри небольшое видеопоздравление от актера и музыканта Алексея Воробьева

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
31 декабря 2015, 16:40
Шоу-бизнес
© instagram.com/mr.alexsparrow

Алексей Воробьев – известный российский музыкант и актер, режиссер, посол доброй воли ООН, победитель проекта "Лед и пламень", представитель России на конкурсе "Евровидение-2011"

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

К активной творческой деятельности Алексея добавилось еще и участие в новом сезоне популярного проекта "Холостяк" на ТНТ. Музыкант и актер признался, что это решение далось ему непросто.  

Полностью остановить работу, отказаться от съемок у крутого режиссера, улететь из Америки сразу после встречи по релизу моего альбома с одним из крупнейших мировых музыкальных лейблов @capitolrecords, остановить свою жизнь и карьеру, которую я строил последние 10 лет, почти на 3 месяца, только для того, чтобы попробовать с помощью этого телевизионного шоу найти что-то настоящее, стоящее, то, что я до сих пор упускал, отчасти – именно из-за моей работы. Еще никогда я не ставил в приоритет ничего, кроме работы, и именно поэтому вы сейчас читаете этот пост. Но чтобы изменить свою жизнь, и просыпаться утром ради чего-то еще, кроме своих целей, нужно сначала попробовать измениться самому...
Написал на своей странице в Instagram Алексей Воробьев.

Актер, музыкант, а теперь и главный герой нового сезона "Холостяк" записал эксклюзивное видео для портала tochka.net, в котором поздравил наших читателей с наступающим Новым годом: 

Напомним, недавно Алексей Воробьев рассказал, что ему нравятся "девушки в платьях" и "с чувством юмора". Также актер и музыкант признался, что совершенно не умеет подчиняться женщинам.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают