СМИ: Том Круз готов на четвёртый брак

Актёр Том Круз готов завести новую семью

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
2 января 2016, 10:40

Издание “Life&Style” сообщило о том, что на данный момент Том Круз находится в поиске новой избранницы.  Ему приписывают роман с актрисой и лицом рекламной компании фирмы “Nike” Софией Бутеллой.

Как оказалось, сейчас актриса София Бутелла ведёт переговоры о своих съёмках в новой части фильма "Мумии". В этой части роль также может достаться и Тому Крузу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Издание пишет, что Том чувствует в ней потенциал, он знает, что она умна, уважительна и с пониманием относится к его причастности к Церкви Саентологии.

Отметим, что представители актёра назвали эти сообщения неправдивыми. Но даже его поклонники успели оценить Софию Бутеллу и теперь убеждены в том, что Том в скором времени вполне завести роман с Софией, который перерастёт в что-то большее.

Как известно, у Тома Круза была на счету три брака. С актрисами Мими Роджерс, Николь Кидман, Кэти Холмс и трое детей. Если отношение экс-супргу к его вере не ихвестно, то его дочь Изабелла не рассказала о своей беременности именно из-за его увлечения Саентологией.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Дмитрий Нагиев рассказал о своем семейном положении. Он даже признался почему не любит говорить о своих отношениях с девушками. Подробности можно узнать, перейдя по ссылке.

Предлагаем посмотреть опасный трюк в исполнении Тома Круза.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают