Тина Канделаки уже задумалась о пенсии (фото)

Канделаки мечтает о тихой жизни в селе

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
6 января 2016, 13:36

Несмотря на то, что генеральный продюсер спортивного телеканала "Матч ТВ" и популярная телеведущая Тина Канделаки планирует еще множество карьерных достижений, она уже подумывает над тем, что будет делать, когда выйдет на пенсию. Своими размышлениями Канделаки поделилась с поклонниками в своем микроблоге.

Канделаки - пенсия
© instagram.com/tina_kandelaki

Телеведущая разместила фото с гусями и прокомментировала его, заявив, что после выхода на пенсию купит дом в селе и заведет гусей и уток, потому что они к ней тянутся.

Канделаки - пенсия
© instagram.com/tina_kandelaki

Поклонникам артистки понравились намерения Тины, и они стали делиться знаниями и опытом. 

Однако о покое Канделаки только мечтает. В настоящее время Тина не только телеведущая, но и владелица успешного бизнеса. График 40-летней знаменитости очень плотный. Но Канделаки находит время для заботы о себе, радуя фанатов разнообразием нарядов и смелыми образами. Тина может похвастаться не только хорошим вкусом, но и стройной фигурой. Тренировки уже давно стали частью жизни телеведущей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, ранее сообщалось, что 39-летняя телеведущая и бизнесвумен Тина Канделаки вышла замуж во второй раз. Такие выводы сделали российские СМИ после того, как Канделаки выложила в своем микроблоге фото, на которых телеведущая позирует с обручальным кольцом.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают