Winter Romantik Fest: Сумская, Литовченко, Яремчук, Бучинская отмечают новогодние праздники в Яремче

Украинские знаменитости приняли участие в рождественских конкурсах

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
7 января 2016, 15:20

5 января состоялось открытие третьего "Winter Romantik Fest", который проходит в Яремче, в гостях у "Romantik Spa Hotel". Главной целью проведения фестиваля стала популяризация украинской культуры. Отметим, что в рамках "Winter Romantik Fest" также проходит и показ украинского кино.

Открытие прошло при участи актрисы Ольги Сумской, её мужа Виталия Борисюка, Влады Литовченко, певицы Наталии Бучинской и владельца отеля Ивана Гаврона. Показ шедевров украинского кинематографа открыли фильмом "Карпатське золото", выпущенного в 1991 году. Отметим, что одну из ролей играла Ольга Сумская, которой на тот момент было 24 года.

Winter Romantik Fest 1
Влада Литовченко, Иван Гаврон, Ольга Сумская © Олег Батрак

Фестиваль насыщен не только лучшими работами украинского кинематографа, но и интересными тематическими вечерами с проведениям разнообразных конкурсов. Вчера вечером Ольга Сумская, Виталий Борисюк, Мария Яремчук, Влада Литовченко, Наталия Бучинская, Лариса Кадочникова приняли участие в конкурсах "Лучшие вареники" и "Лучшая кутья", "Лучшая Рождественская звезда". За всем этим не только наблюдали гости "Romantik Spa Hotel", но и брали непосредственное участие.  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Кто же победит в конкурсах – пока держится в строжайшем секрете – и звезды, и организаторы узнают об этом сегодня вечером, когда подсчитают голоса.

Winter Romantik Fest 2
© Олег Батрак

Но звёзды участвовали в конкурсах не одни. Они набирали собственные команды для создания лучшей Рождественской звезды. Тем временем все самые маленькие гости отеля смогли получить подарки за участие в конкурсах.

Отметим, что владельцу отеля Ивану Гаврону вместе со звёздами удалось создал праздничную атмосферу Рождества как для взрослых, так и для детей. Конкурсы, подарки, и угощения, сделанные собственными руками звёзд, никого не оставили равнодушными.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что этот фестиваль ежегодно посещаю украинские селебрити. На один из них также приезжал и экс-президент Украины Виктор Ющенко.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают