Украинские знаменитости удивили своих поклонников на "Winter Romantik Fest"

Winter Romantik Fest: как Яремчук, Сумская, Литовченко, Бучинская и другие знаменитости отметили Рождество

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
8 января 2016, 01:30

На ежегодном фестивале в Яремче "Winter Romantik Fest" прошли рождественские конкурсы при участии звёзд. Ольга Сумская, Мария Яремчук, Влада Литовченко, Виталий Борисюк, Наталия Бучинская и Лариса Кадочникова радовали гостей "Romantik Spa Hotel" рождественскими угощениями, которые были приготовлены в рамках конкурсов на "Лучшие вареники" и "Лучшую кутью".

Также ведущая вечера Татьяна Гончарова объявила конкурс на "Лучшаю Рождественскую звезду". В этом конкурсе каждая звезда набирала свою команду, которая помогала в создании дизайнерского рождественского символа – звезды.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

У команды Ольги Сумской была поставлена задача сделать звезду из злаков. Виталий Борисюк и Иван Гаврон, владелец гостиницы "Romantik Spa Hotel", с командой из мужчин делали звезду из бумажных лент. Команде Влады Литовченко досталась ткань для звезды, а Наталия Бучинская схитрила и создала звезду не только с лент, но и добавила в середину звезды конфеты. Отметим, что в команде Наталии были не только взрослые, но и дети. Отличилась также команда Марии Яремчук, которая смастерила звезду из подручных средств, которые находились в гостинице.

Winter Romantik Fest 2
© Олег Батрак

Интересно, что каждая звезда набирала свою команду с помощью конкурсов. Кто пел, кто участвовал в интеллектуальном конкурсе. И только в команду Виталия Борисюка и Ивана Гаврона можно было попасть не только с помощью песни, но и выпив на скорость большую кружку пива.

В результате зрительского голосования был оглашён список победителей. В конкурсе на "Лучшую Рождественскую звезду" победила команда Ольги Сумской. "Лучшей кутьей" была признана кутья Влады Литовченко. А "Лучшими варениками" стали вареники с марципаны от Наталии Бучинской.

Как известно, открытие "Winter Romantik Fest" состоялось в Яремче. Фестиваль был организован с целью популяризации украинских традиций и культуры, а также привлечения внимания современного зрителя к украинскому кинематографу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что украинские звёзды поздравили читателей tochka.net с новогодними праздниками. Видео-поздравление можно посмотреть, перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • гость 8 лет назад

    А где шквал восторженных отзывов от поклонников этих самых знаменитостей? Видимо, они да такой степени "знамениты", что всем на них глубоко плевать.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают