Яна Рудковская приютила детей Филиппа Киркорова

Дети Филиппа Киркорова проводят время в семье Рудковской

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
8 января 2016, 11:00

После празднования нового года певец Филипп Киркоров улетел во Флориду. Но своих детей артист с собой не взял. Он оставил их в России под присмотром своих близких друзей. Алла-Виктория и Мартин Филипп провели время под присмотром Яны Рудковской и Евгения Плющенко.

Вместе с Яной Рудковской дети посетили ледовое шоу "Снежный король". Отметим, что главную роль играет её супруг Евгений Плющенко. Фото с отдыха детей опубликовал в своём блоге Киркоров.

Кому я еще могу доверить развлекать Аллу-Викторию и Мартина в отсутствие папы? Только моей лучшей подруге Яне Рудковской и "Снежному Королю"! Лучшее отечественное ледовое шоу! Отдыхаем с детьми по разные стороны океана.
Филипп Киркоров

Дети Филиппа Киркорова
© https://www.instagram.com/fkirkorov/

Киркоров выложил также совместную фотографию своих детей с Плющенко. Филипп считает, что в надёжных руках олимпийского чемпиона Евгения детишкам нечего бояться.

Дети Филиппа Киркорова

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Филипп поблагодарил семью Рудковской, что подарил детям такую интересную экскурсию в ледовый мир. Отметим, что Евгений Плющенко даже покружил Аллу-Викторию на льду.

 

Историческое кружение на руках у Легенды @plushenkoofficial

Видео опубликовано Филипп Киркоров (@fkirkorov)

Как известно, Филипп Киркоров отправился на отдых в США в футболке с изображением Путина.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Яна Рудковская приняла участие в благотворительности. На странице в Instagram она устроила аукцион. Рудковская собрала крупную сумму. Отметим, что только за браслет она получила 59 тыс. евро.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
Сейчас обсуждают