Анна Седокова снялась для эротического календаря (фото)

Анна Седокова обнажилась для новых съёмок

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
11 января 2016, 08:00

Певица Анна Седокова стала украшением эротического календаря. Артистка позирует в соблазнительном наряде для читателей журнала "XXL".

Не только модели, но и многие звёзды эстрады принимают участие в съёмках для журналов. Некоторые решаются и на достаточно откровенные фотосессии. Недавно и певица Анна Седокова предстала в эротичном виде. Она уже успела сообщить об этом поклонникам в своём Instagram.

Анна Седокова
© https://www.instagram.com/annasedokova/

Этот календарь каждый месяц радует присутствием новой звезды. Известно, что для "XXL" снимались такие звёзды, как: Татьяна Котова, Регина Тодоренко, Вика из группы "НЕАНГЕЛЫ", телеведущие канала "М1" Девушка Блонда и Emma Di, диджей Ira Champion, дизайнер Эмилия Фридман-Вишневская, модель и участница шоу "Дом 2" Лера Фрост, телеведущая Татьяна Тихонюк и многие другие.

Отметим, что Анна Седокова не так давно сообщила, что её не устраивают собственные формы. Как мать двоих детей, она уже не сможет достичь желаемых результатов. Но тем не менее певица не упускает возможности демонстрировать свою фигуру.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о радостном событии в жизни актрисы Лив Тайлер. Она сообщила о пополнении в своей семье. Подробности можно узнать перейдя по ссылке.

Предлагаем посмотреть видеоконференцию с Анной Седоковой.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают